Технический жир

Технический жир

Технический жир является субпродуктом, который получают при изготовлении костной муки.

Для его производства могут использоваться различные типы сырья животного происхождения. Представленный материал используется в сфере мыловарения, энергетики и металлообработки.

Где купить

Если вы хотите приобрести технический жир оптом, мы советуем обратить внимание на завод «Биотек». Здесь представлено сырье высокого качества. Производство технического жира выполняется на современном оборудовании. Продукт на производстве очищается, сепарируется, отстаивается, в него также добавляют антиоксидант.

Технический жир

Для оформления покупки достаточно оставить заявку на сайте. Доставка продукции осуществляется по всей территории России. Партнеры компании «Биотек» получают качественный продукт для их производства по доступной цене. Если вам нужна помощь в выборе подходящего продукта, мы советуем обратиться за помощью к специалистам компании. Они рассчитают стоимость технического жира в соответствии с необходимым объемом продукции.

Область применения технического жира

Представленное сырье широко используется в различных сферах промышленности.

С его помощью производят мыло, изделия из кожи. Также без технического жира невозможно себе представить металлообрабатывающую и химическую промышленность и сферу энергетики.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров