Стропы

Стропы

Незаменимым элементом на производстве многих предприятий являются стропы.

Они необходимы для погрузки груза, проведения строительных работ. Таким образом, следует остановить выбор на качественных и надежных стропах.

Где приобрети стропы

Большинство предприятий предпочитают сотрудничать напрямую с производителем. Данный вариант позволяет приобрести необходимую продукцию по максимально выгодной стоимости. В этом случае вы не столкнетесь с наценками посредника. Также постоянные клиенты, покупающие продукцию в больших объемах, могут рассчитывать на значительные скидки.

Стропы

Кроме того, вы можете быть уверены в высоком качестве строп. Если производитель заботится о собственной репутации, на производстве будет использоваться исключительно качественное сырье. Если вас интересуют стропы, мы советуем обратить внимание на компанию «ТИТАН». Смотри ассортимент продукции на сайте компании. «ТИТАН» является производителем и предлагает оборудование высокого качества.

На все позиции есть соответствующие сертификаты.

В каких областях применяются стропы

Стропы – это незаменимое изделие во многих областях, включая сельское хозяйство, нефтяную, автомобильную, строительную и газовую промышленности. Кроме того, стропы есть на всех складах, где необходимо перемещать тяжелые грузы.

Универсальными изделиями являются стропы из текстиля. Для того чтобы подобрать подходящий вариант, необходимо основываться на области применения, а также особенностях груза. Узнать более подробную информацию о текстильных стропах можно тут.

Разновидности строп

  • у петлевых строп может быть различное число петель. Крюк цепляют за изделие и проводят погрузку. С помощью петлевых строп перемещают грузоподъемную технику и оборудование;
  • кольцевые петли включают в себя две части, объединенные между собой. Их обводят вокруг конструкции, таким образом, упрощается перемещение груза. Благодаря кольцевым петлям осуществляют транспортировку труб;
  • для перемещения крупногабаритного и тяжелого груза используют канатные или цепные стропы. С их помощью можно поднять груз, имеющий острые выступы.

Если вы не можете выбрать подходящее изделие, мы советуем изучить подробную информацию о каждой доступной модели. На сайте potitan.ru представлена подробная характеристика всех позиций. Также можно воспользоваться консультацией сотрудников компании. Они с радостью помогут вам определиться с выбором.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров