Часофикация

Часофикация

Часофикация является системой единого времени.

В нее входят синхронизированные вторичные и первичные часы, которые всегда показывают точное время. В систему часофикации входят главные часы, первичные, ведущие и мастер. Все они синхронизированы с главным временным источником. Это может быть интернет, персональный компьютер, спутниковая система и др. Вторичные часы отвечают за прием сигнала и отображение времени, которое поступает с главного устройства. Если вас интересует система часофикации, мы советуем обратить внимание на интернет-магазин kitsanshop.ru. Здесь вы найдете все необходимое для создания систем часофикации и оборудование для единого точного времени.

Особенности часовой станции

Часовая станция управляет вторичными часами. Таким образом, обеспечивается согласованная синхронизация всех устройств. Часовые станции устанавливают на крупных предприятиях, деятельность которых связана с транспортом, здравоохранением, образование и финансами.

Для связи ведущих часов с вторичными используется двухпроводная линия или интернет. Обновление информации происходит через определенное время, таким образом, обеспечивается синхронный хронометраж. Кроме того, сеть обеспечивает автоматический переход на летнее время. Стоит также сказать, что часовую станцию можно интегрировать с другой системой, например, звонками, климат-контролем и освещением. Таким образом, ведущие часы могут включать кондиционер, систему отопления или звонить в колокол.

Особенности вторичных стрелочных часов

Они показывают время, с помощью двух стрелок. Циферблат может содержать цифры или отметки. Некоторые стрелочные часы содержат третью стрелку, которая показывает секунды.

Вторичные часы устанавливают дома или в офисе. Они отличаются привлекательным изысканным видом. Использовать представленные устройства можно внутри или снаружи помещения.

Вторичные часы могут оснащаться самоустанавливающимся механизмом, качественным корпусом и различными типами циферблата.

Особенности цифровых часов

Данные устройства отличаются элегантным современным дизайном. Они легки в определении времени. Цифровые модели можно установить на работе. Они отличаются сверхъярким светодиодным экраном, который не боится негативного влияния окружающей среды.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров