Популярные товары и услуги от завода бетонных изделий «МосОблТротуар» (МОТ)

Популярные товары и услуги от завода бетонных изделий «МосОблТротуар» (МОТ)

На сегодняшний день компания МОТ занимает ведущие позиции на рынке столицы в сфере изготовления и продажи плитки для тротуаров и бетонных изделий.

Завод существует с 2001 года и успел накопить достаточно опыта, чтобы предлагать товары высокого качества по оптимальным расценкам.

В качестве востребованных услуг, следует выделить монтаж плитки на дорожки, проведение асфальтирования дорожных покрытий и укладка газонов рулонного типа.

Тротуарная плитка и брусчатка от этого производителя представлена в широком ассортименте на сайте его интернет-магазина. Тут можно встретить более 200 наименований тротуарных плиток фигурной и квадратной формы, бордюрные камни и стеновые блоки.

Особенности продукции завода

Изделия, которые производит МОТ, отличаются хорошими техническими характеристиками. Это обусловлено современным оснащением цехов, а также исполнением всех норм и стандартов. Здесь продукция отличается такими особенностями:

  • Вибролитые элементы для тротуаров имеют высокую прочность, а также отличаются различными формами и дизайнерскими решениями.
  • Вибропрессованная плитка имеет высокую устойчивость к любой погоде и химикатам. Также изделия имеют длительный срок службы до 30 лет.
  • Пескобетонные блоки отличаются способностью дышать, и имеют небольшой вес.

    Популярные товары и услуги от завода бетонных изделий «МосОблТротуар» (МОТ)

    При этом они отличаются доступной ценой и высокой прочностью.

  • Каменная продукция для бордюров надежно защищена от воздействия температурных колебаний и влаги. Она долговечна и не восприимчива к морозам.

К слову, в компании часто заказывают бетонную брусчатку, которая используется для выкладки пешеходных дорожек и различных городских площадок. Продукт изготавливают из бетона высокой марки, используя вибропресс или вибролитье.

Востребованность тактильной плитки для инвалидов

Важным шагом адаптации многих объектов в рамках всероссийской программы «Доступная среда» является внедрение пешеходной плитки для слепых и слабовидящих.

Тактильная плитка помогает инвалидам комфортно и безопасно перемещаться по городу. По этой причине завод МОТ включил данную продукцию в собственный арсенал.

Компания изготавливает предупреждающую и направляющую тактильную плитку. Первая имеет рифы в форме конуса и квадрата, а вторая – вертикальные или диагональные.

Эти изделия обладают хорошим тактильным эффектом, длительным сроком службы, внешней привлекательностью, а также легким процессом установки.

Несмотря на привлекательную стоимость, такая плитка универсальна и имеет высокую противопожарную защиту.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров