Дубликат автомобильного номера

Дубликат автомобильного номера

Сегодня многие автовладельцы сталкиваются с необходимостью изготовления нового номерного знака.

Некоторые обращаются за помощью в государственные органы, а другие пользуются помощью частных компаний. Начиная с 2013 года, изготовлением номеров могут заниматься также компании, получившие соответствующую лицензию. Таким образом, если вы потеряли или повредили номерной знак, решить эту проблему можно довольно быстро. Частные компании изготовляют таблички в кратчайшие сроки и передают соответствующую информацию в государственные органы.

В каких случаях может понадобиться дубликат

Еще совсем недавно получить дубликат автомобильного номера можно было только при его утере или повреждении. Сегодня данную процедуру можно сделать по вашему желанию.

Дубликат автомобильного номера

Например, приятно всегда в автомобиле иметь запасной номерной знак.

Номерной знак может поломаться, символы на нем могут стереться, покрыться ржавчиной. Кроме того, сегодня довольно часто пропадают номера из-за мошенников. Они требуют за них значительное вознаграждение. Стоит также сказать, что эксплуатировать поврежденный номерной знак запрещено. Из-за этого вас могут оштрафовать.

Дубликат автомобильного номера

Кроме того, использование вместо утерянного номера бумажную или пластиковую табличку запрещено.

Многие люди для изготовления номерного знака обращаются за помощью в государственный орган. В данном случае вам придется потратить значительное количество времени. Стоит также сказать, пока новые номера не будут изготовлены, вы не сможете пользоваться транспортным средством. Таким образом, наиболее правильным и удобным решением будет обращение за помощью к профессионалам. Если вас интересуют дубликаты номеров в Москве, мы советуем обратить внимание на компанию ЗнакАвто.

Воспользовавшись ее услугами, вы сможете получить дубликат номерного знака в течение пяти минут. В данном случае вам не придется тратить время на простаивание в очередях и заполнение бюрократических бумаг.

Мы советуем заранее оформить дубликат номерных знаков, таким образом, в случае их утери или повреждения, вы не потеряете ни дня. Пользуясь услугами аккредитованной компании, вы сможете получить качественный номерной знак, который не вызовет никаких вопросов.

Для кого дубликат является обязательным

  • для тех, кто часто останавливает машину на неохраняемых парковках;
  • часто передвигается по плохому дорожному полотну;
  • при плохом состоянии имеющегося номерного знака.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров