Зачем автомобилю багажник на крыше

Зачем автомобилю багажник на крыше

Пожалуй, люди, которые задаются таким вопросом, никогда не сталкивались с негабаритным грузом, который нужно срочно перевезти.

Представьте ситуацию, у вас есть длинные металлические или деревянные балки, которые не влезают в ваш стандартный багажник, находящийся сзади. Балки очень срочно нужны в другом конце города. Времени на то, чтобы вызывать перевозчиков или придумывать какие дополнительные варианты просто нет. Именно в такие моменты багажник на крыше – незаменимая вещь.

Приобрести надежный и долговечный автомобильный багажник на крышу даже в Москве и Санкт-Петербурге не так-то просто: слишком малое количество предпринимателей этим занимается. Уж очень узкая нужна для этого специализация, и совсем немногим удается воплотить такое дело в прибыльное.

Зачем автомобилю багажник на крыше

Однако у создателей компании «КиберМаг», которая успешно занимается производством и продажей багажников, велосипедных креплений, фаркопов и защит картера, совершенно другое мнение на этот счет.

Часто перевозите негабаритные грузы на автомобиле? Ваш основной багажник постоянно переполнен или же слишком мал? А быть может вы передвигаетесь преимущественно на велосипеде, и не отказались бы от его небольшой модернизации для большей вместимости и безопасности? Вам обязательно понадобится что-нибудь из вышеперечисленного или же автобокс в СПб. Теперь вы точно знаете к кому обращаться.

Кстати, компания «КиберМаг» не только продает багажники, но и приводит в порядок любые багажные системы, которые были установлены ранее, исправляя чужие недоработки. Сотрудники предприятия не бояться трудностей и с удовольствием решают поставленные перед ними задачи. «КибегМаг» выделяется своей уникальностью не только за счет того, что фактически является единственной фирмой, специализирующейся исключительно на багажниках, но и добросовестным, профессиональным подходом к делу.

Зачем автомобилю багажник на крыше


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров