Замена лобового стекла: как случай решил за меня

Замена лобового стекла: как случай решил за меня

Моя пожилая иномарка уже очень давно требовала замены лобового стекла, однако, памятуя, что эта услуга (как и само стекло) не из дешевых, я терпел и каждый день ездил с «паутинками» перед глазами. Всё решил один случай.

Родное лобовое стекло служило мне долго, много пережило – мелкие камешки и различный дорожный мусор, несколько сотен окурков и насекомых, даже голубь однажды встретился на пути стеклу – выстояло. Правда, покрылось трещинами, от чего обзор стал мутный, и чтобы разглядеть что-нибудь, особенно зимой, приходилось выглядывать непосредственно из авто.

Как-то довелось мне приехать в незнакомый дворик по делам. Оставил автомобиль возле непримечательной киевской пятиэтажки и отчалил. Собственно, по возвращении меня ждал сюрприз – в салоне на водительском сиденье вместе с осколками от лобового стекла уютно устроился красный кирпич, от лобовухи практически ничего не осталось. Выяснения, как так получилось, как вы понимаете, ни к чему не привели.

Замена лобового стекла: как случай решил за меня

Я принял эту ситуацию как знак судьбы и обратился в компанию, которая профессионально занимается решением подобных вопросов.

Мне помогли сотрудники Brocar: расчистили остатки прошлого, подогнали новое стекло – лучше прежнего. Как пояснил мастер, стоимость лобового стекла - величина непостоянная, вариативная и очень зависит от качества материала. Посоветовал взять в среднем ценовом диапазоне: что я и сделал.

Что могу сказать – с глаз, что называется, спала пелена, а точнее эта бесконечная «паутина» трещин на моей лобовухе. Теперь ездить стало ощутимо приятнее, обзор расчистился.

Замена лобового стекла: как случай решил за меня

Да чего уж там, я даже стал увереннее себя чувствовать, ведь моя машина и до этого выглядела вполне себе впечатляюще, а теперь она просто приковывает взгляд!.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров