Тележки с короткими вилами

Тележки с короткими вилами

Главные преимущества гидравлических тележек с короткими вилами – это компактные размеры и высокие показатели грузоподъемности.

Тележки с короткими вилами являются малогабаритной, маневренной складской техникой. Она незаменима при разгрузке и погрузке грузов. Представленные тележки идеально подходят для узких помещений, работы между стеллажами, в кузове транспортных средств и др. Для данной техники характерно простое управление. Даже работники, не имеющие профильной подготовки, смогут справиться с управлением тележкой с короткими вилами.

Где купить

Если вас интересуют тележки с короткими вилами в Перми, мы советуем перейти по ссылке https://advanta-perm.ru/skladskaya-tekhnika/telezhki-gidravlicheskie/s-ukorochennymi-vilami.html.

Тележки с короткими вилами

Компания «Адванта-М Екатеринбург» является надежным поставщиком техники для склада и строительных площадок. Кроме грузоподъемной техники в магазине также есть колеса и колесные опоры. У компании есть прямые контакты с ведущими турецкими, немецкими и китайскими производителями. В ассортименте «Адванта-М Екатеринбург» можно купить оборудование с минимальной надбавкой. Вся продукция соответствует мировым стандартам.

Постоянные и оптовые клиенты могут рассчитывать на приятные скидки.

Экономичность

С помощью представленной гидравлической тележки можно быстро перемещать тяжелые грузы. Работать можно в ограниченном пространстве. Таким образом, купив тележку с короткими вилами, вы сможете легко работать на складе, даже в сложных условиях.

Преимущества оборудования

  • маневренность. Малый угол поворота позволяет легко разворачиваться даже в тесных пространствах;
  • простота хранения. Тележка с короткими вилами может легко поместиться в подсобном помещении;
  • возможность работы в фуре;
  • высокий уровень производительности. Несмотря на небольшие размеры тележки, она может поднимать грузы значительного веса;
  • вездеходность.

Рокли, имеющие двойные колеса и ролики, легко преодолевают порожки. Кроме того, они подходят для работы на неровном дорожном покрытии. Стоит также сказать, что представленные тележки защищены от падения набок, при неожиданной поломке колесика. Данная особенность обеспечивает сохранность груза, а также защиту работников от травм во время работы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров