Модные автономера

Модные автономера

Сегодня людям гораздо сложнее подчеркнуть свой статус с помощью нового авто, так как в любом крупном городе РФ есть автосалоны, где можно купить машину на любой вкус и кошелек.

Это вовсе не значит, что желающие выделиться не нашли способ это сделать правильно. Сегодня в моду вошли номера, оформленные жирным шрифтом, без триколора и канта, которые сразу привлекают внимание. Законно ли их использование? Безусловно, и этому есть немало подтверждений.

Купить номерные знаки на авто с жирным шрифтом и без триколора можно на сайте компании «buy-number.ru» https://buy-number.ru/kontakty. Тут изготавливаются иностранные госзнаки и сувенирные номера на авто высокого качества.

Подробнее о способах уникализации машины

Некоторым владельцам авто жирного шрифта на номерном знаке может быть недостаточно. В этом случае он может прибегнуть к еще одному оригинальному ходу – внедрению номеров без триколоров.

Модные автономера

Их применение может дать водителю некоторые плюсы:

  • Привлечение внимания других автовладельцев и пешеходов.
  • Сокращение количества штрафов.
  • Инспекторы дорожной полиции стараются не останавливать авто с такими знаками. Раньше было принято выдавать номера без флага таким структурам, как ФСБ и СВР.

    Стоит заметить, что в попытках сделать свою машину уникальной, люди иногда прибегают к еще одной хитрости – избавление номеров от темного канта.

    Лучше всего, когда все три приема совмещены в одной табличке. При этом ее производство лучше доверить надежной мастерской, а не кустарным изготовителям.

    Насколько легальны номерные знаки без флагов

    Мода на оригинальные обозначения машин появилась недавно, но успела обрести массовый характер. В особенности, эта тенденция заметна в мегаполисах, например, Москве или Санкт-Петербурге.

    Как ни странно, мода пошла от специальных компаний, у которых появилось право на производство дубликатов госномеров.

    Теперь немного об отсутствии флага РФ на номере. Это не считается нарушением, поэтому за утерю внешнего вида или его отсутствие, служба ДПС не имеет права взымать штрафов.

    Здесь можно обратиться за помощью к описанию ГОСТа.

    Модные автономера

    Здесь нет положений о том, что автознаки без флажков – это плохо, а значит, в этом обозначении нет нужды.

    Все символы на номерах должны иметь строго определенные размеры. При этом разрешается наносить цифры, буквы и обозначение региона регистрации транспорта. Также латинскими буквами выпуклой конфигурации должна быть написана надпись «RUS».


  • Другие материалы по теме:
    Что вы об этом думаете?
    ВКонтакте
    Смотрите также:

    Главные новости

    Новости партнеров