Преимущества покупки б/у авто у официального дилера

Преимущества покупки б/у авто у официального дилера

Большинство людей, желающих купить личное авто, отдают предпочтение подержанному транспорту, который продают официальные дилеры крупных брендов.

Такие компании зарабатывают на сбыте авто, поставляемых крупными концернами, с которыми у них заключены контракты. При этом б/у машины попадают к дилерам и посредством программы обмена старых авто на новые.

Купить новую или б/у модель Тойота можно в специальном дилерском центре https://toyota-kuntsevo.ru. Тут можно отремонтировать авто, провести его экспертизу и монтаж дополнительной техники.

Плюсы покупки подержанной иномарки у дилера

Разумеется, первым весомым аргументом в пользу приобретения б/у авто, является его низкая цена. Помимо этого дилерские автосалоны могут похвастаться и другими весомыми плюсами. К ним можно отнести:

  • Предварительную проверку авто на юридическую чистоту.
  • Полная диагностика модели при содействии лучших мастеров и специальной техники.
  • Высокий уровень сервиса.
  • Предоставление гарантий.

Стоит заметить, что покупая машину у дилера, ее вряд ли получится проверить на деле перед покупкой.

Преимущества покупки б/у авто у официального дилера

Это связано с тем, что дилеры не хотят увеличивать пробег авто, а также, с отсутствием страховки.

Помимо этого, такой вариант исключает полную проверку авто, к примеру, будущий владелец не сможет выкрутить свечи или померить компрессию. Также дилеры не всегда идут на снижение стоимости авто.

Практические рекомендации о том, как купить надежное б/у авто с максимальной выгодой

Чтобы приобретение подержанной иномарки не стало причиной нервного срыва, будущему владельцу следует придерживаться кое-каких рекомендаций.

Первым делом, перед посещением официального салона, работающего под эгидой конкретного бренда, следует ознакомиться с отзывами о нем. Их можно легко отыскать на специальных форумах или сайтах-отзовиках.

На сделку лучше отправляться в паре с человеком, хорошо разбирающемся в машинах. Даже если такой специалист отсутствует в кругу знакомых, главное, попросту не ехать в салон одному (это поможет справиться с психологическим давлением).

Стоит уделить особое внимание прочтению образца договора о купле-продаже. Бывают ситуации, что на подписание.

Преимущества покупки б/у авто у официального дилера

Менеджер дает бумагу, которая отличается от первоначальной.

До того, как подписать бумаги, нужно сверить оригинал паспорта на транспорт с данными, представленными в договоре. И последнее, нужно внимательно осмотреть авто на предмет дефектов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров