Спортивные новости на haysport.ru: с душой и любовью к спорту, а не сухостью цифр

Спортивные новости на haysport.ru: с душой и любовью к спорту, а не сухостью цифр

Сегодня спортивная журналистика в нашей стране переживает не лучшие времена – новостные площадки либо углубляются в цифры и аналитику – не всегда при этом бывают объективными, либо же активно пересаливают все тексты эмоциями.

Да, несомненно, аналитические выкладки в журналистской деятельности очень важны, но только если корреспондент ориентируется исключительно на собственное понимание вопроса, на открытые источники или пользуется информацией из сомнительных инсайдерских каналов, то такому анализу – грош цена. Без специального и основательного подхода, выраженного в обращении к профессионалам от спортивной дисциплины, журналист просто не имеет право делиться с читателем «кустарной» аналитикой. В конце концов, люди не за отвлеченными рассуждениями приходят на спортивные сайты. Однако интересующиеся спортом читатели, как правило, не готовы знакомиться и с текстами, наполненными исключительно строгими расчетами будущих побед и поражений и мнениями специалистов – живое общение также очень важная составляющая журналистики. Но и тут важно не переборщить с упрощением, как делают некоторые спортивные новостные площадки.

Спортивные новости на haysport.ru: с душой и любовью к спорту, а не сухостью цифр



Впрочем, существует альтернатива двум этим категориям спортивных сайтов - haysport.ru. На площадке трудятся не просто люди, которые по-настоящему любят спорт, но и те, кто вложил в него частицу себя, а значит, имеет право говорить о нем, а также проводить исследование и гораздо более эффективно приходить к причинно-следственным связям.

Например, на просторах Интернета не так-то просто найти правдивый текст, в котором знаменитый боец Федор Емельяненко не выглядел бы как бездушная машина для уничтожения соперников, а представал перед аудиторией, как человек, достигший многого, благодаря упорному труду. Также лучший спортивный сайт - haysport.ru рассказывает не только о MMA, но и о футболе, боксе, теннисе, хоккее и шахматах. Сайт не ограничивается какими-то конкретными спортивными дисциплинами, но специализируется на единоборствах, поэтому если вы являетесь поклонником кикбоксинга или борьбы – вы найдете здесь много нового и интересного.

Остановитесь в выборе спортивного сайта, на котором можно найти все самые свежие новости спорта, на золотой середине!.

Спортивные новости на haysport.ru: с душой и любовью к спорту, а не сухостью цифр


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров