Как обменять деньги c Qiwi на биткоин

Как обменять деньги c Qiwi на биткоин

Огромная аудитория доверяет свои средства электронным кошелькам, одним из которых является Qiwi.

обменник биткоин exchanger1.com

Очень жаль, но Qiwi деньги нельзя обменять на криптовалюты, так как этот вид услуг не предусмотрен в данном сервисе. Однако есть обходные пути, благодаря которым, можно совершить обмен киви на биткоин https://exchanger1.com/exchange/qiwi-to-bitcoin.

Как выгодно и быстро обменять ваши денежные средства с помощью обменника?

Для обмена Qiwi на криптовалюту, мы воспользуемся специальным сервисом — обменником, но прежде чем начать нужно выбрать самый надежный сервис. Подобных в интернете превеликое множество. Все они предлагают различные условия для перевода денежных средств.

Чтобы выбрать надежный и выгодный сервис обмена, мы предлагаем вам обратить свое внимание на биткоин обменник https://exchanger1.com/. Здесь проходит единовременное сравнение курсов электронных денег и других ресурсов.

Еще одна важная черта - надежность крипто банкинга. Чтобы вы были более уверены в безопасности выбранного сервиса, необходимо изучить отзывы пользователей, и выбрать ту службу, которой вы воспользуетесь для обмена Qiwi на bitcoin.

Ресурс, отвечающий высоким требованиям, использует для денежного обмена несколько видов валют, в том числе, евро, российские рубли, и доллары. Сервисы обмена менее популярных денег придётся искать самостоятельно. Для того чтобы комиссия по переводу денежных средств была меньше, пройдите обязательную регистрацию на сайте. Так вы сэкономите немалые деньги.

Особенности регистрации:

  1. Убедитесь в наличии нужного количества криптовалюты, эти сведения можно найти на лицевой странице сайта.
  2. В окне для обмена выберите ту криптовалюту, которую желаете приобрести, и ту, которой вы будете расплачиваться. В одной строке выбирайте BTC, а в другой Qiwi RUB/EUR/USD. Укажите номер своего Qiwi кошелька и количество необходимых денежных средств.
  3. Если все сделали правильно, то на вашу электронную почту или телефон, придет код верификации, по которому вы переведете деньки с Киви на свой биткоин кошелек. Запишите его, чтобы ваши деньги не потерялись. Сервис обмена не несет ответственности за потерю вами ключа, Поэтому храните его особо тщательно. Используйте его для электронных кошельков, при получении ваших денежных средств.

Это вся основная информация, для получения моментального обмена Qiwi на bitcoin. Прежде чем переводить большую сумму, проведите незначительный денежный платеж, чтобы убедиться в надежности сервиса.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров