Сбербанк становится еще ближе к клиентам

Сбербанк становится еще ближе к клиентам

Сегодня Сбербанк – не только крупнейший, но и самый доступный банк РФ.

И причина не только в развитой сети отделений и банкоматов, но и в современном комфортном мобильном банкинге. Скачать Сбербанк на Андроид можно совершенно бесплатно, а подключение не займет много времени. В то же время это приложение обеспечивает своим пользователям множество преимуществ.

Доступность в режиме 24/7

Темп жизни сегодня настолько высок, что даже чрезвычайно пунктуальные и обязательные люди могут не найти времени, чтобы сходить в банк для оформления платежа. Поэтому мобильное приложение на телефон для многих стало настоящим спасательным кругом.

    Теперь, подключившись к интернету, можно в несколько касаний:
  • перевести деньги на другую карту;
  • оплатить товары или услуги онлайн;
  • подключить регулярный автоплатеж;
  • купить страховой полис;
  • открыть новый вклад и т.п.

Доступ в личный кабинет через личный пароль или отпечаток пальца, персональное подтверждение движения средств делают пользование мобильным банкингом абсолютно безопасным. А степень комфорта не имеет аналогов – интуитивно простое управление, индивидуальная настройка личной учетной записи, доступ к информации и подробным инструкциям по всем операциям.

Даже если ваш телефон попадет в руки ребенка или постороннего человека, ваши деньги останутся в безопасности.

Теперь не надо оставлять важные дела и мчаться в отделение банка для того, чтобы выполнить какую-либо финансовую операцию.

Сбербанк становится еще ближе к клиентам

Все можно сделать в свободную минутку, в любое удобное время, даже после работы или в отпуске.

Что для этого нужно?

Конечно, стартовая активация приложения после установки требует контакта с банком удобным для вас способом. Но в дальнейшем вы сможете все делать совершенно самостоятельно и управлять своими деньгами из любой географической точки.

    Для этого нужно выполнить следующие действия:
  1. Подключить для вашей карты сервис мобильного банка. Сделать это можно в отделении или терминале. При самостоятельном подключении – вставляете карту в банкомат, выбираете услугу «мобильный банк» и подключаете необходимый вам тариф – полный или экономный.
  2. Загрузить в телефон приложение «Сбербанк онлайн». Для этого зайдите в Play Market и впишите в строку поисковика указанное название.

    Скачивание – бесплатно.

  3. Зарегистрировать на официальном сайте Сбербанка свою учетную запись. Для этого заходите на сайт, в правом верхнем углу нажимаем кнопку «Войти» в Сбербанк онлайн, в открывшейся форме вводим номер карты и телефона, придуманный логин и пароль. Получаем подтверждение регистрации.
  4. Внести данные учетной записи в приложение на телефоне. Всё – можете работать с ним.

Специалисты рекомендуют пользоваться только официальной версией приложения и никому не сообщать логин и пароль вашей учетной записи. Это важно для того, чтобы никто не смог управлять деньгами и совершать платежи без вашего ведома.

В целом, исследования подтверждают, что мобильный банкинг не только удобен, но и позволяет максимально персонифицировать вклад. Теперь вы можете самостоятельно осуществлять все финансовые операции из любой географической точки и при любом состоянии здоровья, позволяющем держать в руках телефон.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров