Antminer S19 Pro

Antminer S19 Pro

Antminer S19 Pro является необыкновенно мощным асиком для майнинга.

Он отличается высокой эффективностью. Благодаря представленному майнеру можно добывать различные криптовалюты, в том числе биткоины. Оборудование оснащено современным чипом, обеспечивающим производительность в 104 TH/s. Модель отличается простым видом, при этом она прекрасно справляется со своими задачами. Устройство оснащено металлическим корпусом.

Antminer S19 Pro

Таким образом, внутренние детали находятся под надежной защитой от механических повреждений.

Где купить

Если вы хотите купить Antminer S19 Pro, мы советуем обратить внимание на магазин InterHash. Работники компании помогут в выборе подходящего устройства и его настройкой.

Преимущества устройства

  • высокий уровень производительности. С помощью представленного майнера можно добывать до двадцати различных криптовалют;
  • металлический корпус;
  • тихое охлаждение, с помощью одного вентилятора.

Как работает майнер

Представленное оборудование является мощным ASIC-майнером. Он создан специально для заработка криптовалют. В основе работы устройства лежит алгоритм SHA-256.

Он проверяет операции и создает блоки. В основе работы оборудования лежат специализированные микросхемы. Они выполняют различные вычисления. В Майнер входит несколько плат с микросхемами.

ASIC являются современными устройствами. Они созданы для решения определенных операций, связанных с вычислениями.

Для подключения устройства используется Ethernet-порт. Для управления оборудованием применяется специальное ПО. Его можно загрузить на ПК или смартфон. ПО позволяет осуществлять необходимые настройки.

ANTMINER S19 PRO предназначен для хеширования блоков. Другими словами он преобразовывает информацию в секретный для людей вид. Майнер совершает несколько миллионов хешей за одну секунду, пока не подберет блок в соответствии с необходимым уровнем сложности После этого майнер получает прибыль в виде криптовалюты.

Подключение и настройка устройства

  • для начала необходимо подготовить устройство. Подключить его к питанию и интернету;
  • настройте устройство. Для этого вам понадобится пул майнинга и информация для доступа к нему. Для настройки устройства понадобится специальное ПО. Оно доступно для скачивания на официальном ресурсе производителя;
  • следует помнить, что майнер потребляет много энергии. Таким образом, перед началом работы следует внимательно ознакомиться с инструкцией и правилами безопасности.

ANTMINER S19 PRO позволяет получать доход в тридцать долларов ежедневно.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров