Как получить Bitcoin

Как получить Bitcoin

В данной статье мы расскажем вам о самом выгодном способе обменять средства со счета Сбербанк на Bitcoin.

Сегодня популярной услугой является обмен средств со счета Сбербанк на криптовалюту биткоин. Для того чтобы транзакция прошла быстро и безопасно, мы советуем обратить внимание на надежный обменный сервис.

Если вас интересует обмен сбербанк на биткоин, мы советуем выбрать проверенный обменник. Здесь можно совершить обмен на максимально выгодных условиях. На этом ресурсе всегда доступен выгодный курс. Обмен материальных средств осуществляется в онлайн режиме. Для совершения операции необходимо совершить несколько простых действий: заполнить форму для обмена и отправить материальные средства, по заданным реквизитам. Вся процедура является полностью безопасной.

Правила ресурса

  • нельзя переводить материальные средства, используя предыдущие реквизиты;
  • запрещено осуществлять перевод, с помощью нескольких платежей;
  • нельзя добавлять комментарии к платежам.

Необходимость в подтверждении платежа банковским учреждением

Стандартной процедурой безопасности является приостановка операции для ее проверки банковским учреждением. В некоторых случаях необходимо совершить операцию повторно через пять минут. Для того чтобы быстрее подтвердить операцию, можно позвонить по номеру телефона 900.

Данные, которые необходимо ввести для обмена

  • сумма, которую вы хотите обменять;
  • номер банковской карты;
  • информация о биткоин кошельке;
  • адрес электронной почты.

Кто может обменять деньги со счета Сбербанк на биткоин

Все пользователи платформы могут совершить транзакцию. Для того чтобы произвести транзакцию, необходимо указать направление для обмена. Далее необходимо заполнить несколько строк и ознакомиться с соглашением. Вся процедура сопровождается подсказками. Таким образом, каждый сможет справиться с проведением транзакции. Для проведения обмена у вас должна быть банковская карта Сбербанк и кошелек Bitcoin. Если данные условия выполнены, вы можете использовать сервис, представленный выше, для разовых и регулярных операций.

Благодаря инвестициям в криптовалюту можно снизить потери, связанные с обесцениванием национальной валюты. Стоит также сказать, что криптовалюта также прекрасно подходит для осуществления анонимных транзакций. В этом случае вы не столкнетесь со сложностями и ограничениями.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров