Яндекс Деньги выпустили игру в формате чат-квеста

Яндекс Деньги выпустили игру в формате чат-квеста

В данной статье мы хотим рассказать вам о чат-игре, которая появилась в мобильном приложение «Яндекс Деньги».

Сегодня компания «Яндекс Деньги» активно работает над созданием экосистемы финансовых сервисов. Используя обычное приложение, теперь вы получаете широкие возможности. Играя в чат-квест, вы получаете кристаллы и можете выиграть баллы. В дальнейшем кристаллы можно потратить в суперигре, а баллы - использовать для оплаты различных покупок.

Правила игры

Мобильная игра от компании «Яндекс Деньги» получила название «Манилэндия». Запустив игру, геймер может окунуться в захватывающее путешествие. Попав в сказочную страну, необходимо выполнять различные задания. Наградой выступает внутриигровая валюта - кристаллы. Их можно потратить в суперигре.

Для управления игрой необходимо использовать кнопки чата. Кристаллы заработать довольно легко.

Стоит также сказать и о ежедневных розыгрышах. Благодаря им вы можете получить от пятидесяти до двух тысяч баллов ежедневно. Полученные балы подходят для оплаты товаров в магазинах, которые принимают «Яндекс Деньги». Например, вы можете оплачивать с их помощью штрафы и домашний интернет. Курс обмена: один балл – это один рубль. Призовой фонд данной игры составляет сто миллионов баллов.

Особенности появления игры

Стоит также сказать, что финансовый рынок уже касались эксперименты, связанные с развлечениями. Но объединение финансового сервиса с игровой платформой произошло впервые в нашей старне. Сегодня «Яндекс Деньги» - это экосистема, которая включает в себя два направления:

  • финансовый;
  • лайфстал.

Изначально представленное приложение позволяло только оплачивать услуги и осуществлять денежные переводы. Сегодня можно с его помощью получать денежные средства, тратить их, пользоваться скидками, кэшбэком, выгодно инвестировать и покупать билеты на различные мероприятия. Компания не останавливается на достигнутом, и продолжает развитие обоих направлений: финансового и развлекательного.

Для того чтобы начать игру, необходимо просто зайти в приложение и в разделе «Игры» выбрать Манилэндию. Для игры вам понадобится устройство, которое функционирует на базе операционной системы Android. Планируется адаптация игры для iOS.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров