Тонкости перевода Яндекс Денег на украинскую систему Приват 24

Тонкости перевода Яндекс Денег на украинскую систему Приват 24

Сегодня электронные деньги создают крупную конкуренцию реальной валюте.

Это происходит по многим причинам, но в основном – из-за того, что обменять виртуальные деньги гораздо легче, чем реальные.

Этот процесс можно рассмотреть на примере виртуального рубля в платежной системе Яндекс Деньги. За счет крупного числа онлайн-обменников, эту валюту можно легко конвертировать в любом направлении.

Для жителей Украины, работающих в Сети, популярным направлением считается обмен яндекс на приват 24. Выгодные условия и безопасность по этому обмену может предоставить сервис obmenat.com.

Обзор всех методов конвертации виртуального рубля в гривну

Первым делом, чтобы иметь возможность поменять Яндекс деньги, кошелек здесь должен быть верифицирован. На сайте платежной системы есть функция вывода, предлагающая два возможных способа. Среди них:

  • Вывод яндекс деньги на приват (или карту Мастеркард, Виза других банков).

    Тонкости перевода Яндекс Денег на украинскую систему Приват 24

    Тут есть комиссия 3% и 45 рублей сверху при минимальной сумме перевода в 500 рублей.

  • Перевод через систему ВестернЮнион (можно перевести, минимум 100 рублей с комиссией 3%). Получить наличные можно в рублях или долларах.

Также существует более простой способ получить валюту Яндекса на личный счет. Пользователи, проводящие финансовые операции через интернет, могут использовать виртуальные обменные сервисы, например, obmenat.

Чтобы отыскать подходящий вариант обмена по курсу, стоит использовать специальные мониторинги. На таких сайтах можно определиться с оптимальным посредником для выгодного обмена яндекс на приват.

Что делать после выбора подходящего обменника

После того, как человек определился с обменным ресурсом, ему следует перейти на него и создать заявку по нужному направлению. Первым делом, указывается направление перевода, затем сумма, которую нужно поменять, и номера счетов платежных систем.

Если необходимо вывести яндекс деньги на приват 24, сумма к получению будет сформирована автоматически.

Тонкости перевода Яндекс Денег на украинскую систему Приват 24

В случае наличия обычной дебетовой карты Привата, взымается 0,5% за перечисление (данная комиссия отсутствует при переводе на кредитку «Универсальная»).

Следует обращать внимание на сроки осуществления перевода. Желательно, чтобы они не были слишком затянуты, а лучше всего – наличие автоматических выплат.

Далее, клиент заполняет личные и контактные данные для информирования о ходе обмена. Последним штрихом будет активация заявки в системе при помощи специальной кнопки под формой.

После создания заявки, ее придется оплатить, для чего система переводит пользователя на Яндекс-кошелек (следуя инструкции, нужно провести оплату средств на кошелек посредника). По окончании процедуры, клиента автоматически возвращают на сайт обменника, где он сможет следить за ходом операции.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров