Александр Балберов поздравил выпускников Тульской области с последним звонком

Александр Балберов поздравил выпускников Тульской области с последним звонком

Глава фракции ЛДПР в Тульской облдуме Александр Балберов обратился с поздравительной речью к выпускникам МОУ «Грицовский центр образования имени Д.С. Сидорова» по случаю последнего звонка.

Скоро двери образовательного учреждения закроются для десятков учеников в последний раз. Александр Балберов напомнил, что первый звонок «открывает дверь в храм науки», а последний является дверью во взрослую жизнь, прекрасную, но трудную и полную преград.

Несмотря на это за молодое поколение депутат не переживает. Он уверен, что преподаватели и родители добротно подготовили ребят к следующему жизненному этапу. Балберов пожелал подросткам преодолеть все преграды с честью и занять свое место в России.

Помимо произношения поздравительных речей, депутат вручил благодарности ученикам Асадбеку Ахмедову и Татьяне Широковой. Таким способом была отмечена их активная деятельность на благо общества, а также победы в состязаниях и спортивных турнирах на самых разных уровнях: как в Туле и области, так и на всероссийской и международной аренах.

Заслуженные благодарности получили и члены родительского комитета Елена Алексеева и Елена Виноградова.

Александр Балберов поздравил выпускников Тульской области с последним звонком

Их выделили из-за активной позиции по многим вопросам и стабильного участия в жизни учреждения.

Не остались без внимания ЛДПР и в МКОД «Киреевский центр образования №1». От лица Александра Балберова директор центра получила благодарность за весомый вклад в работу с детьми и непосредственное участие в воспитании юных талантов. Награду передал представитель ЛДПР Андрей Привезенцев. Кроме того, он поздравил детей и родителей с окончанием учебного года.

Не секрет, что ЛДПР постоянно оказывает помощь малоимущим слоям населения, а также талантливым детям и подросткам. Недавно депутат ЛДПР в Тульской гордуме Сергей Кузнецов помог ученице 9-го класса МБОУ ЦО №15 Анастасии Михайловой и ее куратору в поездке в Петербург.

Благодаря материальной помощи депутата Настя сможет принять участие в финальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Александр Балберов поздравил выпускников Тульской области с последним звонком

Это дети, которые благополучно преодолели региональную стадию и набрали нужное число баллов для участия в более масштабном состязании.

Кузнецов пожелал талантливой девушке не останавливаться на достигнутом и все время стремиться к новым успехам.

Также Сергей Кузнецов в мае выступил одним из организаторов ежегодного соревнования «Айкидо и творчество». Мероприятие состоялось в федерации айкидо Тульской области.

Кузнецов восхитился оригинальностью представленных работ, поздравил участников с окончанием учебного года и вручил подарки и памятные сувениры, которые еще больше подняли ребятам настроение накануне летних каникул. Также депутат призвал призеров не останавливаться в развитии.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров