Цифровое пианино Casio CDP-130

Цифровое пианино Casio CDP-130

Компания CASIO представила цифровое пианино Casio CDP-130 в 2015 году. В отличие от предыдущих моделей, данный музыкальный инструмент потерпел некоторые изменения: мощные динамики, десять тембров, чистый и мягкий звук.

Цифровое пианино относится к недорогим инструментам, но остается приличной музыкальной установкой.

Модель отлично подходит для учеников, продвинутых пользователей. Благодаря хорошим возможностям по управлению звуком и настройками, пианино считается прочной платформой для достижения творческих успехов, ежедневной работы исполнителей. Музыкальный инструмент имеет множество достоинств, из которых ключевыми являются:

  • доступная цена;
  • приятная на ощупь трехпозиционная клавиатура, имеет полимерное покрытие;
  • инструмент может быть использован в качестве midi-клавиатуры;
  • качественное выполнение дополнительных элементов;
  • возможность подключить пианино к компьютеру;
  • долговечность и высокое качество сборки.

Модели выпущены в классических цветах – черном и белом. Великолепный дизайн максимально приближен к концертному роялю, что придает возможности почувствовать себя настоящим профессионалом.

Характеристики Casio CDP-130

Цифровое пианино оснащено 88-ю полноразмерными и чувствительными клавишами. Новшества заключаются не только в дополнении тембрами, но и во встроенных эффектах реверберации и 5-хоруса.

Цифровое пианино Casio CDP-130

Помимо классических тембров рояля и пианино, имеются голоса органа, скрипки, клавесина, вибрафона и их электрических аналогов.

Установка оснащена традиционными выходами под наушники, гнездом для подключения педали, портом USB для соединения с ПК. Если подключить наушники, то внешние динамики отключаются самостоятельно. Поэтому вы спокойно можете проводить занятия в домашних условиях, не доставляя дискомфорт окружающим.

Пианино не относится к профессиональным инструментам, поэтому производитель продолжает позиционировать свой товар, как установки для обучения. Дополнения, оснащения, функциональность моделей идеально подойдет для использования в музыкальных школах, домашнего обучения. Начинающие музыканты могут научиться хорошо ставить руку, создавать чудесные композиции.

Благодаря настройкам под поющие инструменты, мощному и чистому звуку, каждый человек останется довольным от приобретения. Ознакомиться с подробными характеристиками, стоимостью можно на официальном сайте https://jazz-shop.ru/tag/905-tsifrovoe_pianino_casio_cdp-130/ специализированной компании. Если почитать отзывы потребителей, то можно сделать вывод: цифровое пианино соответствует заявленным характеристикам.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров