Курьер Яндекс Еда

Курьер Яндекс Еда

Сегодня многие люди находятся в поисках работы.

В представленной статье мы хотим предложить вам интересную вакансию пешего курьера для приложения Яндекс Еда. Согласно официальном сайту, размер заработной платы оставляет две тысячи рублей в день. Тем, кого работа пешим курьером заинтересовала, мы советуем ознакомиться с информацией представленной в этой статье. С ее помощью вы сможете разобраться в особенностях работы и принять правильное решение. Следует отметить, что эта вакансия подойдет не для всех.

Что представляет собой работа

Яндекс Еда является фирменным сервисом, деятельность которого связана с доставкой еды из различных заведений общественного питания, включая элитные рестораны и обычные пекарни.

Курьер Яндекс Еда

Клиенты сервиса оставляют свои заявки с помощью сайта или мобильного приложения. А доставку выполняют курьеры. Данной услугой наиболее часто пользуются офисные работники.

Курьерами обычно работают студенты, иммигранты и люди, нуждающиеся в быстром заработке.

Чаще всего заказы состоят из суши, бургеров, пиццы, сэндвичей, десертов, морепродуктов.

Следует отметить, что пеший курьер является довольно сложной работой. Данная особенность объясняется тем, что необходимо постоянно ходить, независимо от погодных условий.

Размер заработка

Курьеры, которые старательно выполняют свою работу, получают около двух тысяч рублей в день. Размер зарплаты является сдельным.

Курьер Яндекс Еда

Она определяется с помощью рейтинговой системы. Для того чтобы получить первый ранг необходимо начинать работу в назначенное время, вовремя доставлять заказы клиентам, вести себя культурно, получать только положительные отзывы. Курьеры 1-го ранга получают максимальную зарплату. Стоит также отметить, что клиенты довольно часто оставляют чаевые курьерам.

Из-за нарушений, например, опозданий, задержек, курьеру начисляются штрафы. В результате происходит постепенное снижение рейтинга.

Наиболее низким является третий. Работать, имея третий ранг, не выгодно, в некоторых случаях работа может принести еще и убытки. Узнать подробнее о размере заработной платы можно на официальном ресурсе yandekseda.ru.

Требования к соискателям

На данную вакансию берут жителей столицы и Санкт-Петербурга. Иногородним гражданам предлагают вахтовый метод. На работу берут людей независимо от опыта их работы. Главным требованием является хорошее знание города. Кроме того, необходимо иметь смартфон или планшет, работающие на базе Андроид. Немаловажными факторами для получения работы является безупречное знание русского языка, а также опрятная внешность.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров