Мебельные фасады: разновидности и особенности применения

Мебельные фасады: разновидности и особенности применения

Оригинальные мебельные фасады - яркий акцент в интерьере. Современная индустрия обеспечивает возможности для нанесения на поверхность материала различных орнаментов и принтов.

Оригинальные мебельные фасады - яркий акцент в интерьере. Современная индустрия обеспечивает возможности для нанесения на поверхность материала различных орнаментов и принтов. Красивые и стильные фасады для мебели, приобретенные в одной из специализированных компаний в Москве, могут стать оригинальным решением для изготовления кухонных гарнитуров, шкафов-купе и стенок. Возможно даже изготовление продукции ограниченными сериями, индивидуально, с конкретным принтом, для выпуска эксклюзивных или ограниченных партий продукции. Такой подход высоко ценится мебельными компаниями, работающими исключительно по заказу.

Особенности и виды

Возможность изготовить фасады на заказ высоко ценят представители сферы малого и среднего бизнеса и частные заказчики.

Мебельные фасады: разновидности и особенности применения

Панели легко устанавливаются, монтируются на стандартные крепления, могут иметь как типовые, так и индивидуальные размерные характеристики. С помощью полной замены фронтальных панелей можно с легкостью произвести обновление устаревшего или отслужившего свой срок фасадного решения. При выборе оптимальной комплектации стоит уделять внимание типу конструкции изделия. Глухие и профилированные (витринные) решения обеспечивают необходимый уровень декоративности выбранного решения.

Сборные конструкции - с профилированным оснащением и стеклянной или с декоративной вставкой, выглядят более оригинально. Кроме того, материал с декоративным покрытием (не из массива древесины) может быть ламинированным, покрытым пленкой или окрашенным.

Мебельные фасады: разновидности и особенности применения

Пользуется популярностью и пластик, обеспечивающий максимальную легкость ухода за поверхностями. Полимерное покрытие наносится в заводских условиях на фасад и кромки, не скалывается, обладает высокой термической и химической стойкостью.

Выгода от закупки готовых фасадов

Готовые конструкции фасадов - из массива натуральной древесины, акрила, пластика, пленки ПВХ, с окрашиванием и фотопечатью выглядят эстетично и обеспечивают гармоничное сочетание всех деталей готового шкафа или гарнитура. Благодаря использованию готовой, произведенной на современном оборудовании продукции, небольшие производственные цеха могут отказаться от необходимости усложнения производственного процесса. Все расходные материалы можно приобрести в готовом виде, и смонтировать с корпусными элементами уже непосредственно на месте.

Компания "ДАНИОЛ" - поставщик древесно-плитных материалов в Москве предлагает заказать мебельные фасады на сайте http://www.daniol.ru/catalog/mebelnye-fasady/.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров