Какую коляску стоит выбрать для малыша и на что обращать внимание в магазине

Какую коляску стоит выбрать для малыша и на что обращать внимание в магазине

Мамы новорожденных, пытаясь дать своему карапузу максимум заботы и окружить его всем самым лучшим, часто не знают, какую коляску выбрать для своего карапуза.

В магазинах этот детский транспорт представлен в настолько большом ассортименте, что можно выбрать товар на любой вкус и кошелек. Но не стоит спешить покупать первую попавшуюся коляску, ведь нужно обращать внимание не только на цену или дизайн, а в первую очередь, стоит обращать внимание на параметры качества. Выбирая детские коляски, родители должны руководствоваться четкими правилами, которые и стоит рассмотреть немного ближе.

Выбираем коляску для малыша правильно

Коляски детские – это самый распространенный товар, поскольку карапузы могут в низ не только отправляться с родителями на прогулки, но и спать. Выбирая детские коляски, родители должны обратить внимание на то, какой производитель их изготовил, отдав предпочтение товарам популярных, надежных фирм. Да, на дизайн и ценовую политику тоже стоит обращать внимание, но выбирать детские коляски только по этим параметрам нельзя.

Какую коляску стоит выбрать для малыша и на что обращать внимание в магазине

Отправившись рассматривать коляски детские, чтобы подобрать для своего карапуза лучший вариант, молодым родителям стоит обращать внимание на следующие параметры:

  • вместительность и практичность детской люльки;
  • материал корпуса, из которого произведена люлька и прогулочный блок;
  • как внутри обшита люлька, является ли материал качественным и натуральным;
  • насколько удобной является ручка для управления;
  • есть ли на раме дополнительная амортизация и являются ли колеса достаточно практичными;
  • является ли коляска классической или это универсальная модель – второй вариант выбирать лучше;
  • есть ли дополнительные функции для удобства малыша, к примеру, регуляция подголовника или спинки.

Правильно выбирая коляски детские, родители должны посмотреть, материалы какого качества использовались для их изготовления и будут ли они безопасными для малышей. Если детские коляски будут использоваться для прогулок зимой, то лучше выбирать люльки из морозоустойчивого пластика. Желательно, чтобы универсальные коляски детские 2 в 1 имели не только практичную большую люльку, но и надежный прогулочный блок с пятиточечными ремнями безопасности. Кроме того, детские коляски должны иметь довольно вместительную корзину для вещей малыша, москитную сетку и дождевик. Если коляски детские выбираются еще до рождения малыша, то лучше покупать вариант универсального дизайна и оттенка, чтобы потом не пришлось думать, что делать с неудачной покупкой.

Какую коляску стоит выбрать для малыша и на что обращать внимание в магазине


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров