Криптовалюта NEO

Криптовалюта NEO

В данной статье мы хотим рассказать вам о популярной криптовалюте NEO.

Сегодня многие биржи работают с представленной валютой. Главным ее преимуществом является высокая надежность. Существует официальная биржа криптовалюты NEO, а также ряд других платформ. Вы можете самостоятельно выбрать подходящий для себя ресурс.

Особенности криптовалюты

НЕО является современной перспективной криптографической валютой. Ее путь был довольно длинный и сложный.

Криптовалюта NEO

Сначала она представляла собой малоизвестную блокчейн-систему, а сегодня входит в число самых перспективных криптовалют. Довольно часто НЕО также называют китайским эфириумом. Он основан на получении смарт-контрактов, для оплаты которых можно использовать внутрисетевую валюту. Стоит также отметить, что NEO является более прогрессивной и высокотехнологичной валютой по сравнению с эфиром.

Как создать кошелек

Давайте немного подробнее рассмотрим вопрос создания кошелька для представленной валюты, а также биржи, которые с ней работают. В решение второго вопроса вам поможет список бирж криптовалюты 2018 года.

Криптовалюта NEO

Мы надеемся, что представленная информация позволит вам быстро освоиться в мире криптовалют и найти подходящие решения для получения прибыли. Для того чтобы создать кошелек необходимо посетить официальный сайт цифровой валюты NEO.

Типы кошельков

  • Wallet. Представленный кошелек совместим со всеми операционными системами, и отличается высокой надежностью.
  • CLI. Не имеет интерфейса. Он представляет собой командную строку, что усложняет работу с ним для новичков.

    Но если вы являетесь опытным пользователем, можете смело использовать представленный кошелек.

  • GUI. Данный кошелек отличается наиболее понятным интерфейсом и подойдет для всех пользователей. Следует также отметить, что представленный кошелек работает только на базе операционной системы Windows. Возможно, вам будет интересно узнать, где купить криптовалюту за рубли?

Если вы хотите использовать для работы с криптовалютой мобильный гаджет, мы советуем обратить внимание на мобильную версию кошелька НЕО APP. Она предназначена для работы на устройствах, имеющих операционную систему Андроид. Если вы предпочитаете бумажные кошельки, мы советуем остановить выбор на Ansy. Но в этом случае нельзя использовать монеты GAS. Можно также использовать мультивалютные бумажники, но они не подходят для больших сумм.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров