Meucci

Meucci

Меуччи считается востребованным итальянским брендом, осуществляющим пошив модной мужской одежды, обуви и аксессуаров.

Продукция этой марки будет по карману любому джентельмену со средним достатком.

В настоящее время, купить мужские итальянские туфли и одежду можно в онлайн магазине shopmeucci. Здесь действует гибкая система скидок, что непременно порадует представителей сильной половины человечества. Каждая позиция, представленная в каталоге, обладает сертификатом качества, что защищает покупателей от приобретения подделок.

Немного истории

Впервые, семья Меуччи обрела популярность благодаря своей коллекции головных уборов и аксессуаров, выпущенной во Флоренции (1911 год). После, в 1935 году бренд был запущен официально самим Марио Меуччи (профессиональным портным и удачливым бизнесменом).

Фирма известна также передовыми коллекциями мужской верхней одежды, созданными из мехов и кожи, которые начали выпускаться с начала 1950-х годов. Каждая вещь, аксессуар или обувь отличаются комфортом.

С 1970-х годов прошлого века, модный бренд стал тесно сотрудничать с такими компаниями, как Gucci, Hugo Boss, Baldessarini.

Meucci

Благодаря расширенному кругу партнерских связей, фирма обрела всемирную известность, а в 1999 году открыла офис в России.

Начиная с 2006 года, каталог продукции бренда стал пополняться новыми мужскими моделями костюмов, рубашек, джинсов, галстуков и перчаток.

Сегодня, магазины бренда присутствует во многих странах СНГ.

Отличительные черты бренда

Говоря о традициях, стоит отметить, что мужской стиль наделен большим консерватизмом, чем женский. Это связанно с отсутствием желания у многих мужчин экспериментировать и рисковать.

В понимании многих, идеальным вариантом является применение, проверенных временем, сочетаний одежды и аксессуаров. Этого и придерживаются дизайнеры бренда Меуччи.

Костюм высокого качества, современная пара обуви и рубашка, выбранная со вкусом, смогут рассказать о мужчине еще до того, как он начнет говорить. Ведь ни даром говорят, что встречают по одежке.

Стоит отметить, что каждый элемент коллекций бренда сочетает в себе не только многовековые традиции кроя, но и современные приемы, которые не смогут оставить равнодушным, ни одного представителя сильного пола.

Удачно выбранный образ сможет придать элегантности мужчинам в условиях напряженного рабочего графика, а также подарить безукоризненную внешность любителям удивлять.

Выбирая обувь, одежду или аксессуары Меуччи, каждый сможет приблизиться к идеалу стиля.

Meucci


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров