Какая она – стильная и красивая бижутерия на все случаи жизни?

Какая она – стильная и красивая бижутерия на все случаи жизни?

Бижутерия поможет создать неординарный и запоминающийся образ. Какие материалы используют для производства качественной бижутерии.

Украшения – важная составляющая образа каждой женщины. И сегодня совсем не обязательно тратить колоссальные суммы на ювелирные изделия из драгоценных материалов. Стильным и доступным решением легко станет бижутерия. Она уже давно перестала быть ярким атрибутом исключительно молодежных луков. Современная бижутерия – уникальные украшения, способные выгодно оттенить любой женский образ.

Личная шкатулочка с бижутерией – обязательные составляющие

Качественная бижутерия – идеальное решение, когда нужно создать неординарный, запоминающийся образ.

Какая она – стильная и красивая бижутерия на все случаи жизни?

Производители украшений используют целую палитру разнообразных материалов, что делает их дизайн по-настоящему уникальным. И безоговорочные лидирующие позиции в этом плане занимают:

  • пусеты и серьги-подвески;
  • объемные браслеты и колье;
  • необычные кольца.

Минимум три изделия из данной подборки должны присутствовать в личной коллекции каждой модницы. В образ деловой женщины безукоризненно впишутся элегантные пусеты с бирюзой, агатом, перламутром или фианитами. На сайте http://parure.spb.ru/nashi-kontakty перечислены магазины бижутерии, в которых эти украшения предлагаются по доступной цене.

Для торжественных выходов идеальным ансамблем станут серьги-подвески с объемным браслетом, или роскошное колье с не менее эффектным кольцом. Для летнего женского образа ассортимент бижутерии позволяет выбрать только выигрышные варианты – массивный яркий браслет, необычный кулон с полимерными кристаллами или камнями, ультрамодные серьги-кафы.

Вариаций выбора и сочетаний украшений между собой может быть много.

Какая она – стильная и красивая бижутерия на все случаи жизни?

Главным является то, что мастера, создавая бижутерию, не ограничивают свою фантазию. В украшениях ими комбинируются самые неожиданные материалы, воплощаются в жизнь нестандартные эскизы и идеи.

Из каких материалов создается качественная бижутерия

Уже давно прошли те времена, когда бижутерию создавали из пластмассы, сомнительных металлических сплавов и органического стекла. Сырьем для стильных современных изделий служат серебро и медицинская сталь, натуральная кожа, муранское стекло, перламутр, каучук и многие другие материалы.

Стоит подобное сырье недешево, что накладывает отпечаток и на цену самой бижутерии. Качественные, сильные украшения относятся к среднему ценовому сегменту. Но что самое приятное: ни по дизайну, ни по эксплуатационным параметрам и сроку службы они ничем не уступают дорогостоящим украшениям из драгоценных металлов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров