Посуда Leander

Посуда Leander

Преимущества посуды от чешского бренда Leander.

История появления бренда Leander

Чешский бренд Leander был создан в 1907 году. Именно тогда был открыт фарфоровый завод. С тех пор прошло более ста лет, но посуда, выпускаемая под данным брендом, украшает гостиные семей в различных странах мира. В нашей стране продукция компании Леандер пользуется популярностью уже в течение пятидесяти лет. В советское время, эта посуда была показателем высокого достатка.

Особенности продукции

Представленная компания изначально производила только элегантные фарфоровые чашки.

Посуда Leander

Через время была произведена модернизация оборудования, и начался выпуск превосходных сервизов.

Сегодня продукция завода занимает лидирующую позицию среди всех производителей фарфоровой посуды. Как раньше, иметь сервис Leander – это гордость для всех семей.

Особенности изготовления

Для изготовления посуды используется традиционная технология, основанная на твердом фарфоре. Кроме того, довольно часто изделия украшают с помощью элементов, выполненных вручную. Таким образом, достигается уникальность каждого изделия. Благодаря представленным особенностям посуда цениться во всем мире.

Сервизы Leander изготовляют из качественного фарфора.

Посуда Leander

Они прекрасно подходят для праздничного стола. Представленная посуда никогда не выйдет из моды, она демонстрирует безупречный вкус хозяев дома.

Стоит также отметить, что для фарфора характерны значительные показатели прочности и долговечности. Подобную посуду передают следующим поколениям. Фарфор является довольно прочным материалом, он не боится механических повреждений и действия высоких температур. Посуда легко очищается, и длительное время сохраняет свой внешний вид.

Если вы отдаете предпочтение простоте и лаконичности, мы советуем обратить внимание на сервизы белого цвета.

Для тех, кто ценит яркость и оригинальность, представлена посуда, украшенная различными узорами.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров