Выкуп самосвалов в любом техническом состоянии

Выкуп самосвалов в любом техническом состоянии

Выкуп самосвалов в любом техническом состоянии в течении 1,5-2-х часов с момента поступления заявки. Автовыкуп-777 организует осмотр техники на месте

Продажа самосвала является ответственной и серьезной работой, которая имеет массу нюансов, особенно это касается крупнотоннажной техники. Как объяснил, Кирилл Лавров, специалист-оценщик компании Автовыкуп, выкуп самосвалов, грузовиков, тягачей и спецтехники – это очень выгодный и наиболее быстрый способ продать ТС. В услугу включены оценка авто, эвакуация, юридическое оформление и другие этапы проведения сделки. Он также заметил, что без оценки автомобиля продать его по оптимальной цене практически невозможно. Помимо услуги выкупа, он рассказал о некоторых марках самосвалов отечественного производства, хорошо сочетающих в себе понятие цена-качество.

Выкуп самосвалов с оценкой авто.

Самостоятельно оценить самосвал практически невозможно, только если вы не оценщик авто, поэтому этот вид услуги лучше доверить специалистам.

Выкуп самосвалов в любом техническом состоянии

Так, выкуп самосвалов включает эту процедуру в процесс оформления сделки. После звонка в компанию на место нахождения машины выезжает оценщик, и на основании визуального осмотра (наличие битых деталей, коррозия и т.д.), изучения технических характеристик (возможные неисправности, рестайлинг, год выпуска, марка, модель, тип двигателя и т.д.) и изучения документов на машину (наличие, подлинность, кредитный договор и т.д.) дает заключение, оформив его актом осмотра. Здесь будет не лишним предоставление диагностической карты и талона ТО. Весь процесс достаточно прост для продавца и занимает всего 1-2 часа с получение денежных средств в течение 1-2 минут.

выкуп самосвалов

Технические характеристики самосвала КАМАЗ 6520.

КАМАЗ 6520 представляет собой семейство большегрузной техники с колесной формулой 6х4, трехосной компоновкой и грузоподъемностью 20 тонн. Самосвал может выполнять широчайший спектр задач (карьерные, сельскохозяйственные и строительные работы) и рассчитан на работу в сложных климатических условиях.

Это не модернизированная модель, а полностью разработанная с нуля машина. С 2009г самосвалы 6520 стали оснащаться двигателями КамАЗ-740.63-400 и Cummins ISLe +350 класса Евро-3, а в настоящее время комплектуются 8-цилиндровым дизельным мотором КамАЗ-740.73-400 класса Евро-4 мощностью 400 л.с. и создающего 1900 об/мин. Также имеется механическая 16-ступенчатая КПП, а потребление топлива составляет 40-50 л на 100 км. Стоит подержанный самосвал от 1,7 млн. руб., тогда как новый обойдется в 5-5,9 млн. руб.

Решив быстро продать самосвал, обращайтесь в фирму Автовыкуп. Мы незамедлительно приедем на место стоянки авто и произведем выкуп самосвалов по самым высоким ценам. Штат высококвалифицированных специалистов и собственная ремонтно-техническая база позволяют решать вопросы с оценкой и эвакуацией авто, юридическим оформлением, ремонтом машин, выкупом кредитных, залоговых и лизинговых самосвалов на серьезном уровне. А также осуществляем проверку на угон и закрепляем сделку необходимыми документами. Вы можете задать интересующий вопрос по телефону +7-926-799-64-44 или написать посредством обратной связи через сайт vukupavto-24.ru. Обращайтесь и мы купим ваш автомобиль в любой точке Москвы и региона.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров