Скупка авто

Скупка авто

Обратитесь в Автогарант, и лучшие профессионалы выкупят ваше транспортное средство на самых выгодных условиях. К тому же, Автогарант способен провести выкуп авто в течение всего лишь 30 минут!

У многих автомобилистов рано или поздно появляется потребность продать свою машину. Одних просто уже не устраивает старый транспорт, и он желает поменять его на более новую модель с доплатой. Другие пытаются избавиться от аварийного или неисправного транспорта. Всех объединяет желание быстро и при этом выгодно продать свое авто. Если вы находитесь в их числе, то скупка авто – это то, что вам нужно.

Скупка авто

С помощью надежной компании продать транспортное средство в любом состоянии легко и просто. Главное – выбрать организацию с опытными специалистами и конструктивным подходом к делу. Одной из проверенных годами компаний по выкупу автомобилей является Автогарант.

Срочный выкуп автомобиля: первые шаги

Услуга по выкупу отлично подойдет тем, у кого запас времени ограничен. Чтобы быстро провести срочный выкуп подержанного автомобиля стоит начать с телефонного звонка менеджеру компании или заполнения специальной формы на официальном сайте. Такая форма имеет следующие пункты:

  1. Марка продаваемого автомобиля.

    Скупка авто

  2. Его модель.
  3. Год выпуска.
  4. Пробег за время эксплуатации.
  5. Ваше имя и фамилия, контактный телефон.
  6. Фотография авто.

После оформления заявки на сайте вам перезвонят в течение нескольких минут для того, чтобы назвать начальную стоимость машины и согласовать дату, время и место для выезда оценщика. Важно, что оценка автомобиля проводится совершенно бесплатно. Мало того, выезд специалиста возможен 24/7. А это значит, что вам еще и не придется подстраиваться под график работы сервиса. Осмотр будет проведен, когда будет удобно вам.

После непосредственной проверки состояния авто специалист предложит сумму, от которой любой владелец не сможет отказаться. В случае, если вас устраивает цена сделки, можно переходить к следующему этапу – оформлению документов. После улаживания юридических тонкостей представителями компании вам выплатят 95 процентов стоимости автотранспорта (то есть, бумаги будут точно оформлены грамотно и в срок). Свои деньги вы сможете забрать уже в день сделки, через кассу Автогаранта наличными или на счет в банке.

Обратитесь в Автогарант, и лучшие профессионалы выкупят ваше транспортное средство на самых выгодных условиях. К тому же, Автогарант способен провести выкуп авто в течение всего лишь 30 минут! И это идеальный вариант для тех, кому деньги нужны действительно срочно. Не теряйте времени зря – звоните прямо сейчас и оцените высочайшее качество их услуг.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров