Супруга без обязательств: 5 причин завести "жену на час"

Супруга без обязательств: 5 причин завести "жену на час"

Ускоренный темп человеческой жизни порой не оставляет возможности посвящать время решению бытовых вопросов, одним из которых является обеспечение чистоты и порядка в квартире.

Однако от этого необходимость их устранения не пропадает, из-за чего страдает либо свободное время, либо комфорт от пребывания в помещении и даже здоровье человека. Именно поэтому "жена на час" относится к той категории услуг, которые никогда не лишатся своей актуальности.

Обязанности таких профессионалов заключаются в заботе о порядке и уюте в квартире, причем далеко не одни холостяки спешат избавиться от бытовых хлопот и делегировать "женскую работу" специалисту клининговой компании. В современном мире даже домохозяйки настолько нагружены заботами, что предпочитают доверить своей "крепости" специально обученному эксперту. Почему? Разберемся подробнее.

Причина 1: хозяйственность и профессионализм во всем

Команда сотрудников службы "жена на час" - не обычные уборщицы, которых мы привыкли видеть в больницах и метро. Это профессионалы и настоящие знатоки клининга, которые любят свою работу и знают о ней все. Эксперты знакомы с тонкостями обращения даже с самыми дорогими и чувствительными к химии поверхностями материалами, поэтому вы можете не беспокоиться за их сохранность, доверяя чистку "жене на час".

Причина 2: "жена" придет, когда вы этого захотите

Согласование точного времени и даты проведения уборки в вашей квартире - основа деятельности службы. Эксперт по клинингу приступит к работе исключительно в тот момент, когда вам это будет удобно. Также вы можете определить, с какой периодичностью будет происходить работа специалиста: вы можете выбрать регулярный или разовый визит клинингового сотрудника.

Причина 3: бережное обращение с собственностью

Эксперты службы с уважением и вниманием относятся к мебели, технике и другим вещам, расположенным в вашей квартире. Благодаря этому вы можете быть уверены в сохранности каждой детали помещения от дорогого кухонного гарнитура до хрупких ваз и сервизов.

Причина 4: профессиональный арсенал

На вооружении специалиста имеется полный перечень профессионального инвентаря, который поможет ему быстро и бережно устранить загрязнения. Эксперты снабжены эффективными моющими средствами, которые мягко очистят даже самую притязательную к воздействию химии вещь.

Причина 5: приятный и аккуратный внешний вид, приветливая улыбка

Каждый сотрудник клининговой компании - ее лицо, поэтому вы всегда будете наблюдать опрятно одетого эксперта в специальной фирменной одежде. Вежливое и доброжелательное общение с клиентами является визитной карточкой профессионалов агентства.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров