Доставка в Якутск

Доставка в Якутск

Якутск – это труднодоступный и отдаленный от Москвы город.

Доставка груза в этот город – это довольно сложная задача. Якутск – крупный город со значительной численностью населения. Он входит в Дальневосточный федеральный округ.

Якутск – это столица Якутии. Вся Республика Саха нуждается в доставке значительных объемов грузов из различных городов России, включая Москву. Якутск находится в регионе вечной мерзлоты.

Доставка в Якутск

Расстояние от Москвы до представленного города – 8,4 тысячи километров. В Якутске проживает более 300 тысяч человек. Город является промышленным центром Дальнего Востока. Здесь добывают и обогащают различное сырье, разрабатывают месторождения урана и угля, добывают алмазы. Доставкой грузов из Москвы в республику Саха берутся единичные компании.

Кому доверить доставку груза в Якутск

Если вас интересует доставка в Якутск и другие отдаленные регионы России из Москвы, мы советуем обратить внимание на компанию «Тэкслайн».

Она занимается перевозками из Якутска в Москву различных типов грузов.

Авиатранспорт

Самый удобный способ доставки груза в Якутск – это авиатранспорт. Этот способ отличается высокой скоростью и полной безопасностью. Данный способ доставки идеально подходит для транспортировки скоропортящихся грузов, животных, растений и других типов грузов, которые могут испортиться в долгой дороге. Якутск имеет хорошее сообщение с различными городами России. В городе находится два аэропорта.

Главный аэропорт им. Платона Ойунского, аэропорт «Маган» - запасной.

Ознакомиться с тарифами на перевозку грузов в Якутск можно на сайте транспортной компании «Тэкслайн». Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете задать их специалистам представленной фирмы.

Железная дорога

Железнодорожное сообщение с Якутском отсутствует. Ближайшая ветка к Якутску – это Амуро-Якутская магистраль. Доставка ЖД транспортом осуществляется до Нижних Бестях, которые находятся в тридцати километрах от Якутска. Далее груз перевозят с помощью автомобильного транспорта. В летнее время также используется паром.

Автомобильный транспорт

Доставка груза из Москвы в Якутск довольно затруднительна. Это связано с огромным расстоянием. Кроме того, состояние дорог в некоторых местах является неудовлетворительным. Таким образом, быстрая и безопасная доставка груза с помощью автомобильного транспорта невозможна.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров