Контейнерные грузоперевозки

Контейнерные грузоперевозки

Контейнерные грузоперевозки находятся на лидирующей позиции среди всех существующих способов доставки грузов с других континентов.

Если вас интересуют контейнерные грузоперевозки, мы советуем обратить внимание на компанию «Экспресс Логистика». Ее клиентами являются крупные фирмы, собственники груза, а также физические лица. Главные преимущества представленной компании – это высокая скорость доставки, а также полный контроль перемещения товара. Таким образом, вы можете даже не сомневаться в сохранности вашего груза.

Виды перевозок контейнером

  • доставка груза автотранспортом;
  • перевозки ЖД транспортом;
  • морские перевозки;
  • доставка самолетом.

Перевозка контейнеров автотранспортом используется в случае доставки грузов на небольшие расстояния обычно внутри страны.

Контейнерные грузоперевозки

В случае международной доставки данный вид транспорта используется в случае сборных грузов и смешанных перевозок. Грузы могут доставляться с помощью контейнеровозов, фур, рефрижераторов и прицепов.

Благодаря железнодорожному транспорту можно доставить грузы на любые расстояния. В данном случае используются контейнеры определенного типа. Главное преимущество представленного транспорта заключается в том, что доставить груз можно в любую погоду, независимо от атмосферных явлений.

Самым доступным вариантом является перевозка контейнеров морским транспортом. В этом случае контейнеры могут иметь различные размеры и форму.

Разновидности морской доставки

  • межконтинентальная;
  • внутренняя;
  • мультимодальная.

    Контейнерные грузоперевозки

Контейнеры являются правильным решением, если вам необходимо доставить штучный генеральный груз, который нуждается в особой упаковке. Сборные грузы также могут перевозиться в контейнерах.

Преимущества транспортировки груза контейнером

    простое и удобное перемещение груза;
  • низкая стоимость перевозки;
  • высокий уровень сохранности. Все контейнеры пломбируют;
  • страхование товара. Таким образом, в случае непредвиденной ситуации вы не столкнетесь с материальными потерями.

Международные контейнерные перевозки являются сложным процессом.

Он требует от логистов большого опыта. Если вы хотите, чтобы все прошло легко и быстро, мы советуем воспользоваться услугой перевозок под ключ.

Если после прочтения статьи у вас остались какие-то вопросы, вы можете задать их специалистам компании «Экспресс Логистика», адрес: 125430, г. Москва, ул. Митинская, д.16, оф. 713Б Телефон 8 (499) 648-08-32.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров