Матрасы Аскона, на которых высыпаются оба! Отзывы покупателей о новой серии изделий с разной жесткостью

Матрасы Аскона, на которых высыпаются оба! Отзывы покупателей о новой серии изделий с разной жесткостью

Хотя данная коллекция матрасов совсем недавно в ассортименте Аскона, отзывы о ней уже появились. Кому может быть полезен матрас с комбинированной жесткостью и как его выбрать? Ответы на эти и другие вопросы - в этой статье.

Анатомический матрас – основа современной спальни. Удобный и полезный, долговечный и красивый – он положительно воздействует на позвоночник и весь организм в целом, делает сон глубже и качественнее. Но лишь при одном важном условии: если матрас подобран правильно!

Существует множество статей, основанных на медицинских исследованиях и анализе передовых технологий, с подробными рекомендациями по выбору. Возраст, особенности здоровья, вес, предпочтения – все это должно учитываться при покупке. Нет идеального матраса, который подошел бы каждому, но каждый сможет найти себе идеальный вариант среди многочисленного ассортимента компании Аскона.

Матрасы Аскона, на которых высыпаются оба! Отзывы покупателей о новой серии изделий с разной жесткостью

Отзывы клиентов гласят, что процесс этот не только приятный, но весьма серьезный и кропотливый.

Когда же встает вопрос выбора матраса, на котором будут спать двое, трудностей становится на порядок больше! А ведь большинство супругов неминуемо сталкиваются с этой проблемой, оформляя спальню. Особенно тяжело отыскать идеал, если у пары большая разница в весе, телосложении, предпочтениях. Существует ли вариант, способный удовлетворить обоих? Да, и его с удовольствием представляют клиентам специалисты компании Аскона. Отзывы и пожелания многочисленных семей были учтены, и результатом стала новая коллекция матрасов с разной жесткостью каждой половины. Теперь не нужно идти на компромиссы и терпеть ограничения, ведь даже если вы очень разные, матрас Аскона подарит вам комфортный сон!

Итак, знакомьтесь, одна из новинок июля – матрас Sleep Style Multi.

Матрасы Аскона, на которых высыпаются оба! Отзывы покупателей о новой серии изделий с разной жесткостью

Одна его половина имеет высокий уровень жесткости, а вторая – низкий, что станет спасением для партнеров с большой разницей в весе. Блоки независимых пружин разного диаметра позволят обоим супругам прекрасно выспаться на своей части матраса, не жертвуя собственным комфортом. Кроме этой уникальной особенности, изделие обладает и другими преимуществами матрасов Аскона, отзывы о которых уже широко и давно распространены среди клиентов. Речь идет о 7-зональном пружинном блоке, на котором позвоночник принимает анатомически правильное положение, что позволяет максимально быстро расслабиться и заснуть, а также об антибактериальной пропитке и высокоэластичной анатомической пене Orto Foam, повышающей комфортность.

Другой пружинный матрас с разной жесткостью половин – Bennett-Astoria от легендарного бренда Serta отлично подойдет для партнеров с разницей в весе до 15 килограммов. Отдыхая на таком изделии, ни один из супругов не будет ощущать движений другого или скатываться к нему во сне, так как блок независимых пружин позволяет равномерно распределять нагрузку по матрасу.

Инновационная пена Serta OxyComfort делает матрас более упругим и позволяет ему «дышать».

Для любителей беспружинных моделей прекрасно подойдет хит Multi Neo, уже завоевавший популярность среди покупателей Аскона, отзывы подтверждают это. Его основа – особо прочный материал с угольной пропиткой Black Diamond. Две половины модели тоже различаются по жесткости за счет разного типа пен, входящих в состав. С одной стороны, это идеальная поддержка спины, с другой – микромассажный эффект, помогающий снять усталость и напряжение мышц после тяжелого дня.

Разумеется, это далеко не весь перечень моделей, с полным рядом легко ознакомиться на официальном сайте. У вас есть уникальная возможность подобрать жесткость половинок матраса индивидуально!

Те, кто уже стал обладателем новинки от Аскона, отзывы и пожелания также может оставить на странице магазина в интернете.

Сделайте теплые летние ночи еще приятнее!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров