Как необычно поздравить с праздником

Как необычно поздравить с праздником

Возможно, во времена дефицита и тотального отсутствия товаров лучшим подарком был тот, о котором мечтал именинник: заветные джинсы, помада из Польши или германские конфеты.

Мечты у всех были разные, а возможностей – мало. Тогда главным было вовремя найти эту вещь и преподнести человеку, и этого казалось достаточно для того, чтобы он пришел в полный восторг.

Однако сейчас другие времена, когда ценится не столько вещь в качестве подарка, столько ее необычность. То, как вы подарите что-то вещественное или впечатление, имеет значение, и над этим вопросом приходится думать. Эта проблема актуальна, и многие хотят преподнести свой сюрприз так, чтобы он считался лучшим на празднике. Как это сделать? Разберемся, и начнем с вариантов того, как поздравлять подруг или друзей.

Любимая подруга

Если у вас есть подруга, то вы, наверняка, общаетесь в коллективе.

Как необычно поздравить с праздником

Это может быть группа института или школьный класс, рабочий коллектив, совместные занятия чем-либо и так далее. И вы вполне можете сделать все таким образом, чтобы о знаменательной дате узнало много людей.

Создайте баннеры либо плакаты, найдите красивые поздравления на сайтах, смонтируйте фильм, слайд-шоу, спойте песню. Если ваша подруга любит веселье – это именно те возможности, которые ей понравятся.

Желая сделать поздравление более личным, дарите эмоции. Это может быть любой мастер-класс, который давно хотела посетить девушка: пение, работа с глиной, урок рисования, верховая езда. Вы, скорее всего, знаете ее увлечения, и точно сможете угодить.

Как необычно поздравить с праздником

Еще одним отличным вариантом подарить незабываемые эмоции может стать экстрим: полет на воздушном шаре или пароплане, посещение веревочного парка, прыжок с парашютом и другие вещи, которые заставляют кровь сильнее течь по венам. Это отличный подарок для экстремалов.

Что порадует друга

Если у вас есть друг мужского пола, его тоже можно оригинально поздравить. И здесь снова нужно быть смелым в выборе поздравления. Если он, например, любит спорт, попробуйте организовать для него тренировку совместно с кумирами или подарить их автограф, который будет поддерживать боевой дух товарища.

Когда же он больше всего любит телевизор и пиво, нелишне будет ему напомнить, что это не очень здоровый образ жизни. Подарите смешной подарок: ходунки, табуреточку или что-либо другое, как бы намекая, что очень скоро они могут ему пригодиться.

Выберите на сайте забавные поздравления для друга, если не рифмуете строки сами, и начинайте веселиться. Чтобы веселья было больше, облачитесь в смешные наряды клоунов или другие.

Сюрприз для любимого человека

И здесь речь пойдет о женщине или мужчине, о любом из семейной или любящей пары. Это очень частые запросы в сети, ведь речь идет о самых близких людях. Это непросто, так как пара уже определенное время вместе, и поразить свою «половинку» не так то и легко. Но, с ругой стороны, проживая совместно, вы сможете создать праздничное настроение.

Найдите красивые поздравления в прозе либо стихах, подготовьте с ними открытки или листовки и развесьте утром, пока спит ваша половинка. Приготовьте вкусный завтрак, не забывая, что он должен быть праздничным. Поэтому лучше пусть это будут фрукты и любимый десерт, возможно, вино или сок. Любителя кофе нельзя оставлять без этого ароматного напитка, и, например, он может быть в новой красивой чашке.

Конечно, важно ваше личное искренне поздравление, выражающие все эмоции и чувства. Не забудьте продолжить праздничный день, преподнеся любимому человеку оригинальный подарок. Что именно подарить? Решать вам, но, если вы, читая статью, увидели что-то интересное, вполне можете воспользоваться идеей.

Вы лучше знаете любимого человека, и только вам решать что именно сделает его счастливым.

Главные новости

Новости партнеров