Новый Nissan Terrano

Новый Nissan Terrano

Новая модель автомобиля Nissan Terrano была дополнена блоком ЭРА-ГЛОНАСС.

С его помощью можно вызвать экстренные службы, если вы попали в ДТП. Все автомобили, которые продаются на территории нашей страны, должны обязательно оснащаться представленной системой. Если вы хотите приобрести автомобиль модели Terrano, а также других моделей марки Nissan, например, Алмера, мы советуем воспользоваться услугами официального дилера Aurore Auto. Если в процессе выбора автомобиля у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете обратиться за помощью к менеджеру компании, он поможет определиться с маркой автомобиля и его комплектацией.

Наличие круиз-контроля

Все владельцы модели Terrano, которые любят путешествовать на собственном автомобиле смогут по достоинству оценить новую его функцию – круиз-контроль, который позволяет ограничивать скорость. Кнопка круиза располагается прямо на руле.

Изменения в салоне

Стоит также отметить, что рулевое колесо также имеет обновленный дизайн.

Новый Nissan Terrano

Но некоторые французские особенности все же обновленный Nissan Террано сохранил, например, рычаг настройки положения зеркал находиться около ручника.

Кроме того, все комплектации, за исключением бюджетной, имеют более удобные передние кресла. Благодаря этому даже дальние путешествия стали более комфортными.

Кузов автомобиля остался прежним. Все изменения коснулись только салона, в частности передней панели. Теперь она имеет подсветку, а также хромированную окантовку. Отдельно хотелось бы отметить новую мультимедийную систему, которая производиться компанией Renault.

Новый Nissan Terrano

Она имеет большой, яркий экран. Среди ее недостатков следует выделить неудобное размещение кнопок, а также слишком низкое расположение на центральной консоли. Из-за этого камера заднего вида теряет свое назначение. Поскольку водитель смотрит на экран под значительным углом, изображение с которого получается непонятным. Следует также отметить аккуратную работу автомата, вы не почувствуете рывков и толчков.

Что осталось прежнего

Новая модель «Террано» может иметь два различных двигателя.

Первый 1,6 л., мощность 114 л.с., вместе с ним идет механическая коробка передач и передний или полный привод. Второй мотор имеет большую мощность 2 л. и 143 л.с., сопровождается он полным приводом, механической или автоматической коробкой передач.

Размер багажника также порадует автолюбителей – 475 л. Если сложить задние сидения, его объем увеличивается до 1636 л.

Nissan Terrano легко справляется с бездорожьем. Данный автомобиль имеет высоконадежную подвеску. Благодаря ей Terrano не страшны все особенности наших дорог. Двигаясь по бездорожью, вы будете чувствовать себя комфортно.

Aurore Auto

Официальный дилер Ниссан

г. Санкт-Петербург, ул. Исполкомская, д. 15А

+7 (812) 327-1000


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров