Sea Ray 400 SLX OB – катер для действительно комфортного отдыха на воде

Sea Ray 400 SLX OB – катер для действительно комфортного отдыха на воде

Катер Sea Ray – транспортное средство, которое подарит своим владельцам немало приятных минут.

Очень часто бывает так, что стремительный ритм жизни в мегаполисе утомляет нас и хочется отдохнуть от всего как физически, так и морально. Для этого прекрасно подойдет уикенд, проведенный на воде, когда можно покупаться, половить рыбу, понырять, насладиться прекрасными видами вокруг и просто хорошо отдохнуть вместе с родными или друзьями.

На каком варианте остановить свой выбор

Любителям такого времяпровождения просто необходимо приобрести для себя катер, а они бывают от самых маленьких и дешевых до дорогих машин класса люкс.

Катер Sea Ray 400 SLX OB стал победителем премии NMMA Innovation Award в 2017 году. Это прекрасный вариант для отдыха всей семьей. Материал корпуса – стеклопластик (GRP). Любителям водных прогулок известно, что он очень хорош в эксплуатации и имеет много таких достоинств, как:

  • легкость.

    Sea Ray 400 SLX OB – катер для действительно комфортного отдыха на воде

    Иногда для создания крепких и больших деталей необходимо делать их толстыми, а это лишний вес, но в сравнении с алюминием, сталью, стеклопластик можно возвратить в исходную форму после ударов, не разрушая другие элементы;

  • безопасность. Благодаря многослойной конструкции такой катер невозможно потопить;
  • грузоподъемность. Подобные суда могут перевозить большой груз, что дает возможность устанавливать на них габаритные моторы;
  • прочность. Так как стеклопластиковый корпус устойчив к ультрафиолету, то транспортное средство не будет нагреваться. К тому же в нем не разойдутся швы, потому что их просто нет.

Кроме того, что стеклопластиковые корпусы легкие, очень прочные и водонепроницаемые, они не ржавеют и не гниют, очень солидно и красиво выглядят, не требуют особых затрат при подготовке к следующему сезону.

Данный материал не набухает в воде, а это значит, что его масса не будет увеличиваться при намокании, что продлит срок службы изделия на много лет.

На Sea Ray 400 SLX OB оборудована одна каюта, а также есть очень удобное место для отдыха с диванами и столиком, где все пассажиры смогут комфортно наслаждаться водной прогулкой.

Характеристики

Катер Sea Ray был выпущен в 2017 году, его длина – 12,4 метра, ширина – 3,7 метров, осадка – 1,14 метра. Он относится к категории техники с подвесным мотором. Такой тип двигателя имеет множество достоинств. В частности, благодаря тому, что устройство находится за катером, оно не занимает место на самом транспортном средстве, к тому же агрегат очень мощный.

Также катер оснащен кади-кабиной. Это компактная каюта, которая находится в носовой части машины. На Sea Ray можно осуществлять долгие прогулки, так как возможен запас пресной воды в объеме 189 литров, а запас топлива – 1419 литров.

Данный катер – это невероятный комфорт, невероятная универсальность, стиль и множество новейших технологий.



Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров