Профессиональная мужская косметика

Профессиональная мужская косметика

Косметические средства по уходу давно перестали ассоциироваться только с женщинами.



Косметические средства по уходу давно перестали ассоциироваться только с женщинами. Профессиональная мужская косметика поможет вам содержать волосы, бороду и кожу в нормальном состоянии.

Отличается она от обычной косметики набором активных компонентов, предназначенных для применения сильной половиной человечества. Интернет-магазин «BARBARO» предлагает широкий выбор косметических мужских средств собственного производства.

Предлагаемый ассортимент

Компания «BARBARO» уже не один год занимается изготовлением и реализацией профессиональной косметики для мужчин. Собственные производственные мощности и уникальная рецептура позволяют создавать качественные средства, не имеющие аналогов на российском рынке бытовой химии.

На сайте предствалены следующая продукция:

  • Средства для волос. Для жесткой фиксации стрижки компания предлагает воск, для придания невесомого объема и блеска на целый день – пасты и помады, для упругости – гели.

    Профессиональная мужская косметика

    Если требуется создать объем без блеска – глину. Кроме стайлинга, «BARBARO» производит профессиональные шампуни для разных типов волос.

  • Средства по уходу за лицом. В зависимости от типа кожи, мужчины могут выбирать кремы и средства для и после бритья с разными составами. Для сухой кожи – питательные и увлажняющие, для жирной – матирующие и освежающие, для чувствительной – успокаивающие кремы, бальзамы и гели.
  • Косметика для бороды и усов.

    Профессиональная мужская косметика

    В 2015 году компания разработала революционный бальзам для бороды BARBARO Hippies Lemon, сразу же завоевавший признание барберов. Стайлинговые и ухаживающие средства подходят не только для салонного, но и для домашнего применения. В линейке представлены масла, бальзамы, кремы, шампуни и специальные мыла.

«BARBARO» предлагает и наборы косметических средств, которые станут идеальным подарком.

Преимущества сотрудничества

Компания предлагает оптовую и розничную продажу профессиональной косметики для мужчин высокого качества по доступной стоимости. Продукция российского бренда производится из натуральных компонентов по собственной технологии на современном импортном оборудовании. Товар сертифицирован, соответствует требованиям ГОСТ и имеет качественные удостоверения.

Обращаясь в «BARBARO», клиенты получают следующий набор преимуществ:

  • Широкий ассортимент эксклюзивной профессиональной косметики;
  • Доставку в кратчайшие сроки по всей территории РФ;
  • Возможность заказа любого количества единиц;
  • Консультации опытных барбер-специалистов;
  • Удобные формы оплаты и бонусные программы оптовикам.

Среди постоянных заказчиков компании – многочисленные сети барбершопов и салоны красоты.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров