Значки на заказ: секреты производства

Значки на заказ: секреты производства

Значковая продукция не теряет своей актуальности, оставаясь неизменно востребованной.

Компания logo-znachki.ru изготавливает значки на заказ для самых разных целей: реклама, корпоративные мероприятия, свадьбы, юбилеи, дни рождения и т.д.

Немного истории

История значков уходит в древние времена, когда они изготавливались как сувениры или свидетельствовали о принадлежности к профессии или цеху. В 60-е годы прошлого столетия появились так называемые смайлики с изображением различных эмоций. Производство «смайлов» в США получило большую популярность, тиражи измерялись тысячами экземпляров. Затем последовало небольшое затишье. А сегодня знаки самого разного дизайна опять в тренде.

Значки на заказ: секреты производства

Только область их использования стала еще обширнее.

Многие предприятия используют значки на заказ, как средство привлечения клиента или покупателя. Практика показала, что это отличная рекламная продукция, которая работает ничуть не хуже знаменитых баннеров. При этом, затраты на их производство совершенно невелики. Не менее распространены знаки для работников компании, выполненные в корпоративном стиле. Иногда они играют роль бейджиков.

Значки на заказ: секреты производства

Значки подчеркивают солидность и респектабельность фирмы, ее заботу о собственном имидже и репутации.

Особенности производства

Производственный процесс во многом зависит от того, как продукция будет использоваться. Большая часть заказов – это знаки с фирменной эмблемой. Если изделия предназначены для сотрудников, желательно выполнить их в сдержанной цветовой гамме, чтобы они вписывались в строгий офисный дресс-код. Если же компании предстоит проведение рекламного мероприятия, то здесь уместны яркие, красочные изделия.

Производство значков на заказ – дело очень ответственное, при всей кажущейся простоте. Поэтому доверять его стоит лишь настоящим «профи».

Компания logo-znachki.ru выполняет работу силами специально обученного персонала, с применением самого лучшего оборудования и качественных материалов.

Выпуск значков может осуществляться методами литья, травления и штамповки. Продукция класса «премиум» может сочетать несколько технологий изготовления. Перед тем как запустить заказ в производство, дизайн-проект обязательно согласовывается с клиентом. Продукт проходит проверку на всех этапах работы, поэтому заказчику можно не опасаться, что изделие выйдет недостаточно качественным.

Один из самых трудоемких этапов, невозможных без специальной подготовки, — нанесение на поверхность продукта лаков и эмалей. Это очень кропотливая и тонкая работа, требующая внимания и профессиональных навыков. Зато использование эмалей позволяет выполнить рисунок корпоративной эмблемы в цвете. А применение полимерных смол создает красивый объемный эффект, придает значкам на заказ нарядный блеск.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров