Что представляют собой опционные уровни

Что представляют собой опционные уровни

Стандартный торговый терминал не предоставляет информацию, описывающую крупные опционы и торговые позиции.

Если их рассматривать, как справочную информацию они являются инсайдом. Достоверные данные в открытом доступе появляются с опозданием на несколько дней.

Интересы, которые преследуют крупные игроки

Для того чтоб найти свежие данные у брокера, обычно необходима платная подписка или самостоятельное проведение анализа биржевых показателей. Представленную информацию можно найти сразу после окончания торговых сессий. Она представляет собой спецбюллетень. Именно основываясь на нем, профессиональные игроки определяют главные опционные уровни на форекс для следующего торгового дня.

Составление отчета

Для того чтобы научиться понимать и применять полученную информацию, необходим определенный опыт.

Что представляют собой опционные уровни

Опционные уровни имеют индикаторы, которые представляют собой программно-аналитические комплексы. Они анализируют, как влияет рынок опционов на процесс торговли спотовыми активами.

У каждого типа терминалов есть индикаторы. Для создания актуальных крупных опционных уровней необходимо чтобы у индикатора была актуальная информация, полученная благодаря внешним источникам.

Индикаторы торгового терминала

Рассматривая опционные уровни, следует понимать, что движение рынка происходит между двумя точками. Первая опционный уровень Call, а вторая – Put. После это уровень цены зависает на некоторое время в области наибольшего количества контрактов.

Что представляют собой опционные уровни

После этого цена или пробивает или откатывается назад. После того, как рынок ушел в точку Call происходит его закрытие.

Представленный индикатор опционных уровней позволяет проанализировать прошедшие торги и создать линии для текущего рыночного дня. Мы рекомендуем рассматривать данные, полученные от нескольких основных бирж. Таким образом, можно будет получить полную информационную картину.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров