Выкуп самосвалов

Выкуп самосвалов

Перед выкупом самосвалов проводится проверка следующих документов на ТС. 1 - технический паспорт самосвального грузовика. 2 - карточка учёта ТС в ГИБДД

Компания «Автовыкуп 777» проводит скупку грузовых автомобилей в любой точке Москвы на обоюдовыгодных условиях с владельцем. По статистике за 14 лет работы нами было приобретено 1857 видов техники, 42 % из которой является тяжелая техника в различном состоянии. Сред выкупаемых авто, более 50 % побывали когда-то либо находились на момент выкупа после ДТП с повреждениями различной тяжести.

Страховка на авто

Этот документ обеспечивает право владельца на возмещение (частичное или полное) стоимости грузового автомобиля. Существующие виды страховки: добровольный, обязательный и дополнительный. Эти виды распространяются и на грузовой транспорт.

Выкуп самосвалов

У нас вы можете оформить Выкуп самосвалов без текущей страховки на него.

Стоимость на оформление страховки на самосвал зависит от степени риска попадания в аварию. Сюда входит:

  1. Юридический статус владельца.
  2. Географическое расположение (интенсивность движения).
  3. Моменты, усиливающие риск попадания в ДТП (эксплуатация с прицепом, мах разрешенная масса, количество зарегистрированных водителей, количество ДТП с участием ТС).

Самосвал MAN TGA

Компания MAN передовой разработчик тяжелой техники. Одним из ее направлений являются самосвалы. Изготовленный на базе модификации TGA, грузовик выполняет практически любые виды работ по транспортировке пород и материалов: насыпных, негабаритных, твердых. Прямое назначение — работа на стройплощадках, карьерах и строительстве дорог.

Выкуп самосвалов

Это не последняя, но одна из удачных разработок.

  1. Установлен двигатель мощностью 480 л. с. с к.м 2300Нм. Турбированная система с электронной системой впрыска Common Rail соответствует стандарту Euro-3.
  2. Комплектуется 2 типами трансмиссий: 16-ступенчатой механической КПП или автоматической 12-ступенчатой (кнопочное управление на рулевой колонке).
  3. Ходовая работает в связке с тормозной системой, оснащенной контролем антиблокировочной и пробуксовочной системами.

    Установлен ограничитель скорости до 85 км/час.

  4. Колесная база 8/4 оборудована рессорной подвеской для плавности хода в тяжелых условиях. Гидравлическая подвеска позволяет менять высоту просвета, при использовании полуприцепов различной модификации.
  5. Кузов оснащен механизмом блокировки заднего борта (угол подъема 45-52º). Вместительность 19-20 м³.
  6. Эргономичная кабина с компьютерным управлением и тахографом. Рулевая стойка регулируется под рост водителя. Сидение с пневмоподвеской.

Информативный абзац

Компания «Автовыкуп 777» работает по Москве с 2014 года, позволяя владельцам автомобилей Б/У оперативно обновлять свой автопарк. За 14 лет работы, у нас ни разу не возникло спорных вопросов по заключению сделки на автовыкуп самосвалов и другой техники. При выкупе ТС проводится техосмотр, проверка на юридическую чистоту и при выявлении, большинство вопросов решается с нашей помощью. К таким нюансам относится наличие лизинга, кредита, залога, оформленных на авто. Информацию узнайте по телефону: 8-926-799-64-44 или 8-916-043-44-44


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров