Путешествие в Данию

Путешествие в Данию

Дания является самой маленькой страной в Скандинавии.

Данная небольшая земля собрала в себе большое количество чудесных мест. Богатая история Дании отразилась на ее территории различными историческими памятниками. В этой стране можно посмотреть на величество замков, старинных городов, а также насладиться архитектурными сокровищами и произведениями искусства. Если вы хотите побывать в Дании, мы советуем обратить внимание на предложения от туристической компании «Бон Тур». Ее специалисты сделают все, чтобы ваш отдых был незабываемым.

Путешествие в Данию

Подробнее о компании и ее услугах можно узнать тут.

Главные достопримечательности страны

Столицей представленной волшебной страны является город Копенгаген. Но остальные города Дании являются не менее интересными. Если вы хотите купить тур в Данию летом, вы сможете позагорать на дивных пляжах Ривьеры. Мы уверенны, что вы навсегда запомните красоту датских пляжей. Выберете для отдыха данную страну, и вы сможете окунуться в сказочную удивительную датскую атмосферу.

Где побывать в Дании

Настоящая коммуна хиппи

Если вас интересует полная свобода, вам стоит побывать в Харистиании.

Путешествие в Данию

Она является районом, где проживают настоящие хиппи. Все жители данного района отличаются доброжелательностью и колоритностью. Многие дома в Харистиании ярко раскрашенные и в них живут неформальные персонажи. Следует также отметить, что здесь запрещается снимать и фотографировать людей и их дома.

Парк TIVOLI

Здесь любит отдыхать сама королева. Данный парк – это сказочный остров в сдержанном Копенгагене.

Для развлечения в парке есть различные аттракционы, которые понравятся не только детям, но и взрослым. В вечернее время гостей ждет красочная иллюминация и уютные кафешки, расположенные возле пруда.
Родина LEGO

Этот конструктор, наверное, знают все. Его родиной является Биллунд, расположенный в Дании. Если вы предпочли автобусные туры по Европе, мы советуем обязательно заехать в Legoland. Весь парк выполнен с помощью деталей из представленного именитого конструктора. Особенно актуально данное место для тех, кто путешествует с детьми.

Замок Гамлета

Хельсингер является городом, в котором расположен дворец Гамлета. Гулкие залы, коридоры не оставят равнодушным ни одного посетителя.

Музыкальный фестиваль

В летнее время Роскилл ждет всех любителей музыки. Фестиваль длится восемь дней. Но о приобретении билетов на него лучше подумать заранее.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров