12 июня в Королеве состоится фестиваль народных патриотических музыкальных коллективов «Наши голоса».

12 июня в Королеве состоится фестиваль народных патриотических музыкальных коллективов «Наши голоса».

В Центральном городском парке пройдет фестиваль «Наши голоса» для самых юных школьников и молодежи. В рамках мероприятия появится возможность окунуться в музыкальную атмосферу разных эпох России, которая тесно переплетается с историей государства, ее героями и тружениками.

Фестиваль «Наши голоса» – это новый способ общения между молодежью и культурным разнообразием России – народными обычаями, национальными и духовными особенностями. Во все времена важно помнить о традициях и ценностях, а также о тех людях, которые внесли большой вклад в развитие родины, защищали родную землю и народ, проявили мужество и отвагу. Это то, что объединяет всех вместе и является неотъемлемой частью жизни каждого.

За один день фестиваля «Наши голоса» выступят представители 14 творческих коллективов и музыканты, которые познакомят гостей мероприятия со всей колоритностью русской культуры.

Проект реализуется с использованием гранта, предоставленного ООГО Российский фонд культуры в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Начало фестиваля: 13:00
Вход свободный.

12:06 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров