Лучшие среди лучших: «Санаторий «Заполярье» стал победителем всероссийского конкурса среди лучших отелей России

Лучшие среди лучших: «Санаторий «Заполярье» стал победителем всероссийского конкурса среди лучших отелей России

В Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park состоялась пятая юбилейная церемония ежегодного конкурса Russian Hospitality Awards. Победителем стал Санаторий «Заполярье».

Санаторий «Заполярье»  (www.zapolarye.ru/) принадлежит компании Норникель и существует с 1956 года. На сегодняшний день Санаторий «Заполярье» является уникальным проектом в санаторно-курортной отрасли — это одна из самых крупных, современных и комфортабельных здравниц города-курорта Сочи, предназначенная для семейного отдыха. О популярности Санатория свидетельствуют многочисленные положительные отзывы как работников Компании, так и гостей со всех регионов России.

За последние несколько лет Санаторий «Заполярье» был удостоен нескольких престижных званий и наград:

Лучший санаторий Сочи 2017 по версии конкурса «Золотой Прометей»

Первое место в рейтинге инвестиционной привлекательности 2018 года по версии Ассоциации оздоровительного туризма
Звание Traveller’s Choice 2018 от сети TripAdvisor

Призер в многочисленных номинациях конкурса лидеров туристической индустрии Краснодарского края «Курортный Олимп» за 2017 и 2018 год.

На территории санатория площадью 16 Га находится все необходимое для отдыха и оздоровления: медицинский центр, клиника эстетической медицины, фитнес-центр, дендропарк, пляж 1 (высшей) категории, открытые бассейны с водными горками, бары и рестораны, SPA-центр, открытые спортивные площадки, детский развлекательный центр и торговые галереи.

09:33 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров