25 марта в центральном офисе Adidas на Крылатских холмах состоялось грандиозное зож конференция PROдвижение, на которой присутствовали нутрициологии health коучи врачи и приверженцы здорового образа жизни.

25 марта в центральном офисе Adidas на Крылатских холмах состоялось грандиозное зож конференция PROдвижение, на которой присутствовали нутрициологии health коучи врачи и приверженцы здорового образа жизни.

100 гостей, 7 спикеров, 21 партнер, 3 зала!

Семь часов почти непрерывного контента о том, как планировать тренировки с учетом индивидуальных особенностей организма, какими нутрицевтиками можно поддержать свой организм во время нагрузок! И все это время нон-стопом чувствовалась нереальная энергия и горящие глаза влюбленной в ЗОЖ аудитории! 

Этому способствовали зажигательные именитые спикеры, щедрые партнеры, супер атмосферная локация. Изюминкой конференции стала уникальная вело-тренировка проекта «Вело в дело» в cycle-студии спортивного клуба The Base. И не просто тренировка, а  в сопровождении комментариев звездных превентивных врачей. 

За этим грандиозным событием стоит непрерывная работа над проектом в течение двух месяцев команды регионального представительства крупнейший в России ассоциации нутрициологов и коучей по здоровью.




«Невероятно важно для каждого нутрициолога самому придерживаться того образа жизни, мыслей и подхода, которые он транслирует в мир, своим клиентам», говорит один из организаторов конференции Анастасия Нехорошкова.

«Несмотря на то, что сейчас очевидно есть тренда на здоровый образ жизни, нам, как специалистам, все еще бывает трудно донести людям ценность здоровья. Со стороны это кажется невероятно скучно, сложно и совершенно несовместимо с жизнью!  Но я искренне верю в то, что как раз своим примером мы, нутрициологи, можем показать, что это совсем не так. ЗОЖ это круто и даже весело!»

Выступление Анастасии на конференции было как раз об этом - о важности популяризации нутрициологии для широкого круга населения, о ценности профессионального комьюнити и о профессиональном развитии нутрициологов.

ЗОЖ-конференция «PROдвижение» стала еще одним шагом нашего большого нутрициологического сообщества в движении к знаниям, к здоровью и новому качеству жизни. 

15:36 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров