Полицейские Тверского района задержали подозреваемого в стрельбе

Полицейские Тверского района задержали подозреваемого в стрельбе

«Сотрудники Отдела уголовного розыска ОМВД России по Тверскому району г. Москвы задержали молодого человека, подозреваемого в стрельбе в центре столицы.

В территориальный отдел полиции от очевидца поступила информация о том, что на площади Тверская Застава у одного из ресторанов быстрого питания между двумя мужчинами произошел конфликт. В результате неизвестный несколько раз выстрелил в сторону своего оппонента. Заявитель пояснил, что потерпевший может быть ранен.

По указанному адресу незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Потерпевший отказался от написания заявления и сообщил полицейским, что в медицинской помощи не нуждается.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска на Алтуфьевском шоссе по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался 18-летний житель столицы. Предмет, конструктивно схожий с оружием, изъят и направлен на экспертизу. Со слов задержанного, пистолет является аэрозольным.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ «Хулиганство». Проводится расследование», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

15:31 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров