Представители общественных советов при ГУ и УВД по ЦАО приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню знаний в ГБУ ЦССВ «Спутник»

Представители общественных советов при ГУ и УВД по ЦАО приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню знаний в ГБУ ЦССВ «Спутник»

В рамках проведения Всероссийской акции «Помоги пойти учиться» в гости к ребятам, которые проживают в Центре содействия семейному воспитанию «Спутник» приехали секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Вадим Бреев, председатель Общественного совета при УВД по ЦАО Сергей Филиппов

Вадим Бреев и Сергей Филиппов поздравили ребят с началом учебного года, пожелали им успехов и новых побед и подарили рюкзаки и необходимые школьные принадлежности для успешного начала учебного процесса. Тем, кто отличился во время летних каникул, завоевав наибольшее количество наград и дипломов в различных конкурсах и соревнованиях, проводимых в детских летних лагерях и получивших положительные характеристики, вручили подарки для занятия спортом.

Далее на сцене актового зала состоялся концерт, подготовленный  воспитанниками ГБУ ЦССВ «Спутник» для педагогов, сотрудников центра и гостей. Во время выступления ребята продемонстрировали свои танцевальные и музыкальные навыки.

Завершилось мероприятие праздничным чаепитием.

15:52 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров