В Восточном округе сотрудники полиции совместно с Общественным советом при УВД приняли участие в акции «Помоги пойти учиться»

В преддверии Дня знаний председатель Общественного совета при УВД по ВАО Антон Петров

В преддверии Дня знаний председатель Общественного совета при УВД по ВАО Антон Петров, совместно с врио заместителя командира ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майором полиции Марсом Яфуняевым, инспектором группы по пропаганде безопасности дорожного движения ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майором полиции Евгением Орловым и инспектором ОДН ОМВД России по району Перово лейтенантом полиции Анной Вальцевой навестили детей из семьи, оказавшейся в непростой жизненной ситуации.
В ходе визита ребятам были вручены рюкзаки, наборы первоклассника и необходимые канцелярские принадлежности – все, что необходимо для интересной и успешной учёбы. Также ребят на улице ждал автомобиль ДПС, в котором они смогли попробовать себя в роли дорожного полицейского.
Общественники и сотрудники полиции пожелали ребятам хорошей и интересной учебы, чтобы они могли стать хорошим примером для окружающих и поводом для гордости своих родителей.

16:31 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров