Алла Наумова наградила победителей крупнейшей ЗОЖ-премии Green Awards

Алла Наумова наградила победителей крупнейшей ЗОЖ-премии Green Awards

17 марта состоялось масштабное награждение победителей премии Green Awards по направлениям развития здорового образа жизни в России. Нутрициолог, брейн-коуч, член Национального Общества Диетологов России и член Академии Здоровья и Наук Великобритании THSA Алла Наумова на протяжении последних нескольких месяцев выявляла самые качественные продукты участников, после чего были отмечены лучшие из лучших.

В качестве победителей и номинантов стоит отметить следующие компании – Meine Liebe, Mi&KO, Levrana, Organic Nuts, Arnebia, сеть медицинских клиник “МедСи”, ООО “Гиперглобус”, Краснополянская косметика.

Вот уже 8 год подряд Всероссийская национальная премия в сфере осознанного потребления и ЗОЖ Green Awards объединяет в одном пространстве экспертов, стартапы и зеленые бизнесы страны. В рамках мероприятия Алла Наумова и Татьяна Михайленко, основатель премии Green Awards, также обсудили дальнейшие планы и возможные пути развития ЗОЖ продуктов в России.

На данный момент Алла Наумова успешно развивает свой личный проект  Your Muse (Твоя Велнес Муза), который помогает людям достигнуть правильной гармонии по состоянию на физическом, психоэмоциональном и ментальном уровне, совмещая все эти сферы одновременно. За 2022 года Алла также вошла в список ТОП-10 “лучших нутрициологов года” по версии премии Live Organic Awards. Ранее Алла Наумова защитила дипломы в лучших ВУЗах не только в России (МГУ, РГСУ, НАДПО), но и за рубежом – Стэнфорд (США), Академия Наук и Здоровья (Великобритания).

11:27 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров