Движение по Крымскому мосту полностью восстановили

Движение по Крымскому мосту полностью восстановили

20 февраля ограничения для передвижения грузового и легкового автотранспорта по Крымскому мосту, принятые в связи с обильными снежными осадками в регионе, были сняты.

Объект функционирует в стандартном режиме, передает информационное агентство ТАСС со ссылкой на заявление Управления федеральных автомобильных дорог «Тамань».

В пресс-центре организации уточнили, что в 6:00 мск было восстановлено полноценное движение легкового автотранспорта, а в 6:30 мск – грузового. Дорожное покрытие расчищено, единственное препятствие, которое может возникнуть – гололедица. На данный момент обработкой дороги противогололедными материалами занимается пятьдесят единиц спецтехники. Работы не прекращаются круглые сутки, предпосылок для введения повторных ограничений для передвижения автотранспорта нет.

Напомним, что прошедшая неделя для Крымского полуострова и Краснодарского края ознаменовалась сильными снегопадами. В связи с обильными осадками и мощными боковыми порывами ветра использование Крымского моста стало небезопасным.

Движение по Крымскому мосту полностью восстановили

Власти приняли решение временно ограничить движение по нему грузовых и легковых автомобилей. Это первый раз за весь период эксплуатации моста, когда передвигаться по нему стало невозможным по причине погодных условий.

13:46 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров