Библиотекари Хасавюрта приняли участие в Диктанте Победы

Библиотекари Хасавюрта приняли участие в Диктанте Победы

25 сотрудников Хасавюртовской центральной городской библиотеки имени Расула Гамзатова приняли участие в инициированной партией «Единая Россия» международной патриотической акции «Диктант Победы». В дистанционном режиме с установленных на рабочих местах компьютеров и личных гаджетов библиотекари отвечали на 25 вопросов требующего глубоких знаний теста по истории Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, где каждый набрал не менее 20 баллов.



25 сотрудников Хасавюртовской центральной городской библиотеки имени Расула Гамзатова приняли участие в инициированной партией «Единая Россия» международной патриотической акции «Диктант Победы».

В дистанционном режиме с установленных на рабочих местах компьютеров и личных гаджетов библиотекари отвечали на 25 вопросов требующего глубоких знаний теста по истории Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, где каждый набрал не менее 20 баллов. Все участники акции получили именные электронные сертификаты как память о праздновании Дня Победы в 2021 году.

15:58 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров