В Управлении Росреестра по Челябинской области продолжается вакцинация сотрудников от коронавирусной инфекции.

В Управлении Росреестра по Челябинской области продолжается вакцинация сотрудников от коронавирусной инфекции.

13 августа 2021 года в конференц-зале Управления Росреестра состоялся очередной этап вакцинации препаратом «Гам-КОВИД-Вак» («Спутник V») Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи.

Исследования доказали, что этот препарат, предназначенный для профилактики новой коронавирусной инфекции, защищает от тяжёлого течения болезни и помогает успешно противостоять вирусу.

Вместе с сотрудниками регионального Управления активно прививаются и специалисты Филиала «ФКП Росреестра». Вакцинация без отрыва от работы стала возможной благодаря организации выездного приема в стенах центрального офиса Управления Росреестра медицинского персонала из городской больницы Челябинска № 11. При отсутствии противопоказаний после осмотра врача, измерения температуры тела и уровня кислорода в крови (сатурации) всем обратившимся были сделаны прививки. Всё профессионально и оперативно!

Вот так – мобильно и удобно - проходит прививочная кампания в челябинском Росреестре, все желающие обеспечены первым и вторым компонентами вакцины.

Поставившим сегодня прививки следует продолжать соблюдать медицинские рекомендации и все меры предосторожности: обязательно носить маску и соблюдать социальную дистанцию.

Берегите себя и #будьтездоровы

13:28 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров